फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Madhya Pradesh ›   Khandwa News ›   Khandwa: A delivery boy who was going to deliver breakfast was crushed by a mini truck

Khandwa: नाश्ता पहुंचाने जा रहे डिलीवरी बॉय को मिनी ट्रक ने कुचला, चालक को 2 KM पीछा कर पुलिस ने पकड़ा

Sun, 14 Jan 2024 04:47 PM IST
दिनेश शर्मा अमर उजाला, न्यूज डेस्क, खंडवा
अमर उजाला, न्यूज डेस्क, खंडवा Published by: दिनेश शर्मा Updated Sun, 14 Jan 2024 04:47 PM IST
सार

खंडवा में एक युवक की मिनी ट्रक की टक्कर से मौत हो गई। ट्रक ने उसकी बाइक को टक्कर मारी थी। हादसे के बाद मिनी ट्रक चालक मौके से भाग गया। पुलिस ने दो किमी पीछा कर उसे हिरासत में लिया। 

विज्ञापन
Khandwa: A delivery boy who was going to deliver breakfast was crushed by a mini truck
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : सोशल मीडिया

विस्तार

मध्य प्रदेश के खंडवा में रविवार सुबह एक दर्दनाक हादसे में एक बाइक सवार की मौत हो गई। बाइक सवार को तेज गति से आ रहे एक मिनी ट्रक ने टक्कर मारकर कुचल दिया था। जानकारी के अनुसार बाइक सवार एक फूड कंपनी जोमैटो में डिलीवरी बॉय था, और किसी ग्राहक को नाश्ता डिलीवर करने जा रहा था। घटना के बाद मिनी ट्रक चालक मौके से ट्रक छोड़ फरार हो गया। डायल हंड्रेड के पुलिस स्टाफ ने करीब 2 किलोमीटर तक उसका पीछा किया और उसे दबोच लिया। पुलिस ने भाटिया ट्रांसपोर्ट कंपनी के सीमेंट से भरे मिनी ट्रक को भी जब्त कर लिया है।
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार खंडवा नगर के इंदिरा चौक पर रविवार सुबह दर्दनाक हादसे में एक युवक की जान चली गई। बताया जा रहा है कि युवक फूड कंपनी जोमैटो में डिलीवरी बॉय था और किसी ग्राहक को नाश्ता डिलीवर करने जाते समय यह हादसा हो गया। युवक की बाइक के साइड में लगे बैग से नाश्ते का पैकेट भी बरामद हुआ है। युवक के बाइक को टक्कर लगते ही वह नीचे गिर पड़ा था और टक्कर मारने वाले वाहन ने उसे कुचल दिया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। वहीं खंडवा के ही भाटिया ट्रांसपोर्ट कंपनी के आइशर ट्रक क्रमांक एमपी 12 H 7865 का ट्रक ड्राइवर युवक को कुचलने के बाद वाहन छोड़कर मौके से पैदल ही भागने लगा । 
विज्ञापन


इसी दौरान पास ही खड़े पुलिस के डायल 100 का स्टाफ भी तुरंत मौके पर पहुंचा। घायल की मौत होने की जानकारी लगते ही डायल 100 के स्टाफ ने वाहन चालक का पीछा किया और करीब दो किलोमीटर खेतों के रास्ते दौड़ते हुए भाग रहे वाहन चालक को पकड़ लिया। बताया जा रहा है कि ट्रक शहर के भाटिया ट्रांसपोर्ट कंपनी का है, जिसमें सीमेंट भरी हुई थी। हालांकि शहर में भारी वाहनों के नो एंट्री के समय यह वाहन किस तरह गुजर रहा था, इसकी अभी जांच की जा रही है। फिलहाल पुलिस ने ट्रक को जब्त कर लिया है और मृतक बाइक सवार की पहचान दिनेश सैनी निवासी हाउसिंग बोर्ड सिविल लाइन के रूप में हुई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed