फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Madhya Pradesh ›   Katni: Two brothers drowned while taking a bath in the strong current of the dam

Katni: डैम के तेज बहाव में नहाने उतरे दो भाई डूबे, छोटे की जान बचाने के लिए बड़ा भाई भी कूदा था

Sat, 05 Aug 2023 07:18 PM IST
दिनेश शर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कटनी
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कटनी Published by: दिनेश शर्मा Updated Sat, 05 Aug 2023 07:18 PM IST
सार

कटनी जिले की बिलहरी चौकी अंतर्गत ग्राम घुघरा के पास बने डैम में नहाने गए बड़ागांव के दो युवक पानी के बीच बने भंवर में जा फंसे। काफी तलाश के बाद भी दोनों का पता नहीं चल सका है। 

विज्ञापन
Katni: Two brothers drowned while taking a bath in the strong current of the dam
कटनी में दो भाई डूबे - फोटो : सोशल मीडिया

विस्तार

कटनी जिले में लबालब डैम में दो युवक डूब गए हैं। नहाते समय पहले छोटा भाई पानी में उतरा और डूबने लगा। बड़ा भाई उसे बचाने के लिए पानी में कूद गया। देर शाम तक दोनों का पता नहीं चल सका था। पुलिस सहित एसडीईआरएफ की टीम सर्चिंग कर रही हैं। 
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार कटनी जिले की बिलहरी चौकी अंतर्गत ग्राम घुघरा के पास बने डैम में नहाने गए बड़ागांव के दो युवक पानी के बीच बने भंवर में जा फंसे। बिलहरी चौकी प्रभारी अरुणपाल ने बताया कि बड़ागांव निवासी 32 वर्षीय सुदामा यादव और 35 वर्षीय अनिल यादव दोनों भाई हैं। वो घुघरा नदी में बने डैम में नहाने पहुंचे थे। नहाने के लिए पहले सुदामा यादव पानी में उतरा, तभी पानी का बहाव बढ़ते ही वह भंवर के बीच फंस गया। किनारे पर खड़े अनिल यादव ने छोटे भाई को डूबने से बचाने के लिए छलांग लगा दी। लेकिन वो भी भंवर में फंस गया। दोनों ही भाई लापता हैं। 
विज्ञापन


एसडीईआरएफ टीम पिछले 3 घंटों से लगातार सर्च कर रही है। लेकिन समाचार लिखे जाने तक किसी का भी पता नहीं चल सका है। जानकारों की मानें तो दोनों भाई पानी के बहाव में कई किमी दूर निकल चुके हैं। सर्च टीम को अंदेशा है कि नदी में कई बड़े पत्थर और चट्टान हैं उसी के बीच दोनों फंसे हो सकते हैं। 
विज्ञापन
विज्ञापन

 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed