{"_id":"658fd72c473bffb40b05ac58","slug":"ed-summons-birsa-munda-jail-officers-in-connection-with-an-alleged-threatening-call-to-a-senior-journalist-2023-12-30","type":"story","status":"publish","title_hn":"Jharkhand: पत्रकार को धमकी मिलने के मामले में ED का बिरसा मुंडा के जेलर पर शिकंजा, मांगी जेल की फुटेज","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Jharkhand: पत्रकार को धमकी मिलने के मामले में ED का बिरसा मुंडा के जेलर पर शिकंजा, मांगी जेल की फुटेज
Sat, 30 Dec 2023 02:09 PM IST
काव्या मिश्रा
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, रांची
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, रांची
Published by: काव्या मिश्रा
Updated Sat, 30 Dec 2023 02:09 PM IST
सार
जांच एजेंसी ने जेलर से सीसीटीवी फुटेज पेश करने को कहा है। साथ ही स्पष्टीकरण मांगा है कि एक आरोपी को जेल के अंदर मोबाइल फोन कैसे मिला।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर।
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
एक वरिष्ठ पत्रकार के पास कथित तौर पर एक धमकी भरा फोन आया। जिस आरोपी ने फोन किया उसने अपना नाम योगेंद्र तिवारी बताया। इस मामले में प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ने बिरसा मुंडा केंद्रीय कारागार के जेलर को तलब किया है।
विज्ञापन
एजेंसी ने उनसे सीसीटीवी फुटेज पेश करने को कहा है। साथ ही स्पष्टीकरण मांगा है कि एक आरोपी को जेल के अंदर मोबाइल फोन कैसे मिला। इसके अलावा, ईडी ने जेलर को दो जनवरी को पेश होने को कहा है।
विज्ञापन