{"_id":"5e8deac88ebc3e75e205ff74","slug":"one-held-for-spreading-rumours97","type":"story","status":"publish","title_hn":"अफवाहें फैलाने पर एक पकड़","category":{"title":"Local","title_hn":"लोकल","slug":"local"}}
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
जम्मू। नबाबाद पुलिस ने तालाब तिल्लो में रहने वाले एक व्यक्ति पर अफवाहें फैलाने का केस दर्ज किया है। वह अफवाह फैला रहा था कि फल सब्जियों पर किसी व्यक्ति द्वारा थूका गया है। वह थूक कर फल सब्जी बेच रहा है। पुलिस को इसकी जानकारी मिलने के बाद पुलिस ने आरोपी की पहचान की और उसे पकड़ा लिया। मूल रूप से उत्तर प्रदेश और इस समय तालाब तिल्लो में रहने वाले अरविंद शर्मा पर केस दर्ज किया गया है। पुलिस मामले में जांच कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।