फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   शाम को बदले मौसम से मिली राहत

शाम को बदले मौसम से मिली राहत

Tue, 25 Jun 2013 05:30 AM IST
Jammu
Jammu Updated Tue, 25 Jun 2013 05:30 AM IST
विज्ञापन
जम्मू। शहर के आसपास का इलाका एक बार फिर बारिश से भीग गया। बारिश के कारण हुई तापमान में गिरावट से लोगों ने हल्की राहत महसूस की। हालांकि उससे पहले गर्मी और उमस से लोगों का बुरा हाल हुआ। रविवार देर शाम को होने वाली बारिश का असर सोमवार को न के बराबर था। मौसम विभाग ने साफ किया है कि अगले चौबीस घंटों के दौरान जम्मू में बाद दोपहर को कुछ स्थानों पर बारिश हो सकती है। रविवार देर शाम को होने वाली बारिश का असर सोमवार को पूरी तरह से गायब हो गया। सुबह कुछ देर तक हवा में ठंडक जरूर थी लेकिन दोपहर को गर्मी और उमस से बुरा हाल हुआ। आर्द्रता की अधिकता के चलते हालात और खराब हुए। दोपहर को हर किसी ने अपने तरीके से राहत पाने के विकल्प तलाशे। पूरा दिन सूरज तपने के कारण दिन का तापमान 38.4 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया। वे लोग जिनके घर रणवीर नहर के आसपास थे, ने नहर पर पहुंच कर खुद को ठंडा किया लेकिन शाम को एक बार फिर बादल घिर आए और इस दौरान अखनूर, एक नंबर, मढ़, कानाचक्क, पुरखू, दोमाना, जसवां, गजनसू आदि इलाकों में जोरदार बारिश हुई। बारिश के चलते तापमान में होने वाली गिरावट से लोगों ने राहत की सांस ली। गौरतलब है कि रविवार बाद दोपहर को होने वाली बारिश के दौरान उक्त अधिकांश इलाकों में बारिश नहीं हुई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed