फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Rajasthan ›   Jaipur News ›   IPS officer's home poisonous cobra, creeps spreading panic and then

सीनियर आईपीएस के घर निकला कोबरा और फिर...

Thu, 03 Aug 2017 05:33 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर 
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर  Updated Thu, 03 Aug 2017 05:33 PM IST
विज्ञापन
IPS officer's home poisonous cobra, creeps spreading panic and then
सांप पकड़ने में माहिर तौहीद - फोटो : Demo pic
सांप को देखकर कोई भी डर सकता है फिर चाहे वह अपराधियों में भय व्याप्त करने वाली पुलिस ही क्यों न हो। ऐसा ही एक मामला सामने आया है, जहां पुलिस के वरिष्ठ अधिकारी के घर पर कोबरा निकलने से दहशत फैल गई।
विज्ञापन



जानकारी के अनुसार राजस्थान में जोधपुर पुलिस रेंज के आईजी हवासिंह घुमरिया के घर में ब्लैक कोबरा निकल आया। घर के परिसर में कोबरा को रेंगते देखकर उसे काबू में करने के लिए वहां सुरक्षा में मौजूद पुलिसकर्मी भी दौड़ते नजर आए। उन्होंने सांप को पकड़ने की कोशिश की लेकिन नाकाम रहे।
विज्ञापन


इसके बाद सांप पकड़ने में माहिर तौहीद खान को आईजी घुमरिया के घर बुलाया गया। जिन्होंने सांप की पूंछ पकड़ी और फिर एक डंडे से कोबरा का फन दबा दिया। इसके बाद उसे एक एक डिब्बे में बंद कर दिया। तौहीद के मुताबिक वह पिछले कई वर्षों से हजारों सांपों को पकड़ कर जंगल में छोड़ चुका है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed