फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   Union Minister Gopi asked Amit Shah for permission to work in films says this is my passion

Suresh Gopi: केंद्रीय मंत्री गोपी ने अमित शाह से मांगी फिल्मों में काम करने की अनुमति, बोले- यह मेरा जुनून

Thu, 22 Aug 2024 10:58 AM IST
बशु जैन न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली Published by: बशु जैन Updated Thu, 22 Aug 2024 10:58 AM IST
सार

मंत्री सुरेश गोपी ने कहा कि मैनें 20-22 फिल्मों की कहानी सुनी है और मैं इसमें काम करना चाहता हूं। छह सितंबर से मेरी फिल्म ओट्टाकॉम्बन की शूटिंग शुरू हो रही है। इसमें काम करने के लिए मैनें केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह से अनुमति मांगी थी। 

विज्ञापन
Union Minister Gopi asked Amit Shah for permission to work in films says this is my passion
सुरेश गोपी - फोटो : ANI

विस्तार

केंद्रीय मंत्री और अभिनेता सुरेश गोपी ने केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से फिल्मों में काम करने की अनुमति मांगी है। उन्होंने कहा कि मेरे पास 20-22 फिल्मों में काम करने का मौका है। यह मेरा जुनून है। अगर मैनें फिल्में नहीं कीं तो मैं मर जाऊंगा। 

विज्ञापन


केरल फिल्म चैंबर के एक कार्यक्रम में केंद्रीय पेट्रोलियम, प्राकृतिक गैस और पर्यटन राज्य मंत्री सुरेश गोपी ने कहा कि मैनें 20-22 फिल्मों की कहानी सुनी है और मैं इसमें काम करना चाहता हूं। छह सितंबर से मेरी फिल्म ओट्टाकॉम्बन की शूटिंग शुरू हो रही है। इसमें काम करने के लिए मैनें केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह से अनुमति मांगी थी। 
विज्ञापन


अमित शाह ने मुझसे पूछा कि कितनी फिल्में हैं,तो मैने कहा करीब 22 हैं तो उन्होंने मेरे प्रार्थना पत्र को किनारे रख दिया। हालांकि उन्होंने कहा है कि अनुमति जल्द मिल जाएगी। मैंने उनसे कहा था कि मंत्रालय का काम प्रभावित न हो इसके लिए मैं अपने साथ चार अधिकारियों को लेकर जाऊंगा। उनके लिए सेट पर ही इंतजाम रहेंगे। अगर यह सफल रहा तो इससे त्रिशूर की जनता के लिए काम करना आसान रहेगा। 
विज्ञापन
विज्ञापन


सुरेश गोपी ने यह भी कहा कि अगर मुझे अनुमति नहीं मिलती है तो मैं छह सितंबर से शूटिंग शुरू करने जा रहा हूं। अगर इसके एवज में मुझे मंत्री पद से हटा दिया जाता है तो समझूंगा कि मैं बच गया। 


केंद्रीय मंत्री ने यह भी कहा कि मैं कभी भी मंत्री नहीं बनना चाहता था। मगर मुझे मंत्री पद त्रिशूर के लोगों के लिए दिया गया, न कि मेरे लिए। उन्होंने कहा कि मैं अपने नेताओं का आदेश मानता हूं तो मैं वैसा ही करुंगा। लेकिन अपने सिनेमा के जुनून के बिना मर जाऊंगा। इसलिए मुझे उम्मीद है कि जल्द ही फिल्मों में मुझे काम करने की अनुमति मिल जाएगी। गोपी के बयान को लेकर चर्चा का आलम है। 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed