{"_id":"5a38fae34f1c1b6a118b8d1c","slug":"tamil-nadu-by-election-to-jayalalithaa-s-r-k-nagar-assembly-seat-on-december-21","type":"story","status":"publish","title_hn":"तमिलनाडु: आरके नगर में थमा चुनाव प्रचार, जनता को लुभाने में जुटे पार्टियों के बड़े नेता","category":{"title":"India News","title_hn":"भारत","slug":"india-news"}}
तमिलनाडु: आरके नगर में थमा चुनाव प्रचार, जनता को लुभाने में जुटे पार्टियों के बड़े नेता
एजेंसी, चेन्नई
Updated Tue, 19 Dec 2017 05:11 PM IST
विज्ञापन
- फोटो : B. Jothi Ramalingam
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
तमिलनाडु की आरके नगर विधानसभा सीट से 21 दिसंबर को होने वाले उपचुनाव के लिए प्रचार मंगलवार की शाम थम गया है। शाम 5 बजे इसकी समाप्ति के साथ ही चुनाव आयोग ने स्पष्ट कर दिया कि अब किसी भी पार्टी द्वारा प्रचार से संबंधित कोई भी गतिविधियां नहीं होंगी।
विज्ञापन
प्रचार के दौरान इस अभियान में सभी पार्टियों के शीर्ष नेताओं में मुख्यमंत्री पलानीस्वामी और एआईएडीएमके के पनीरसेल्वम, डीएमके नेता एम के स्टालिन और एआईएडीएमके नेता टीटीवी दिनाकरन आदि को प्रचार अभियान के दौरान मतदाताओं के बीच देखा गया।
विज्ञापन
माना जा रहा है कि यह उपचुनाव स्वर्गीय जे जयललिता के बाद सत्तारूढ़ एआईएडीएमके के लिए उसकी राजनीतिक विरासत को आगे ले जाने की दिशा तय करेगा।