फिर विवादों में पंकजा मुंडे, सूखे से जूझ रहे लातूर में ले रही थीं सेल्फी
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
भाजपा की हाई प्रोफाइल नेता पंकजा मुंडे एक बार विवादों से घिर गई हैं। रविवार को उन्होंने लातूर के सूखा प्रभावित क्षेत्रों का दौरा किया था और मंजारा नदी में हो रही सफाई के कामकाज की समीक्षा की। हालांकि सोशल मीडिया में वो उन सेल्फियों के चलते विवादों में आ गई, जिन्हें उन्होंने खुद ही ट्विटर पर पोस्ट किया था। महाराष्ट्र सरकार की ग्रामीण विकास व जल सरंक्षण मंत्री पंकजा मुडे ने रविवार को लातूर दौरे की कई तस्वीरें ट्विटर पर पोस्ट कीं, उनमे कई सेल्फी भी थीं।
ट्विटर पर मुंडे पर आरोप लगाया गया कि उन्हें पानी की कमी से जूझ रहे लातूर में भी फोटो खींचने का मौका नहीं छोड़ा। एनसीपी नेता मजीद मेनन ने कहा कि नेताओं के ऐसे व्यवहार से उन पर भरोसा कम होता है। कांग्रेस नेता प्रियंका चतुर्वेदी ने कहा कि मुंडे का रवैया महाराष्ट्र सरकार की संवेदनहीनता का उदाहरण हैं।
महिला अधिकार कार्यकर्ता आभा सिंह ने कहा कि मुंडे का दौरा आपदा पर्यटन का नमूना है। राजद प्रवक्ता मनोज झा ने कहा कि पंकजा मुंडे को समस्या की गंभीरत का अंदाज ही नहीं है।
Selfie with trench of said barrage Manjara .. one relief to latur .. pic.twitter.com/r49aEVxSSk
— PankajaGopinathMunde (@Pankajamunde) April 17, 2016