लोकप्रिय और ट्रेंडिंग टॉपिक्स

विज्ञापन
Hindi News ›   India News ›   Man kills live-in partner after argument in Karnataka police arrested

Karnataka: दीवार में सिर मारकर कर डाली लिव-इन पार्टनर की हत्या, नेपाल की रहने वाली थी प्रेमिका

एएनआई, बेंगलुरु Published by: Jeet Kumar Updated Wed, 30 Nov 2022 03:29 PM IST
सार

मृतका की पहचान नेपाल निवासी कृष्णा कुमारी के रूप में हुई है जो ब्यूटीशियन का काम करती थी। पुलिस के मुताबिक दोनों पिछले कई सालों से साथ रह रहे थे।

सांकेतिक तस्वीर
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : ANI

विस्तार

कर्नाटक में लिव-इन पार्टनर की हत्या का मामला सामने आया है। बेंगलुरु पुलिस ने प्रेमिका की हत्या मामले में बुधवार को एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया। पुलिस ने बताया कि दोनों के बीच किसी बात पर बहस हो गई, जो झगड़े में बदल गई, प्रेमी ने गुस्से में आकर प्रेमिका का सिर दीवार दे मारा जिससे उसकी मौत हो गई।



घटना बेंगलुरु के होरामावु इलाके में हुई, मृतका की पहचान नेपाल निवासी कृष्णा कुमारी के रूप में हुई है जो ब्यूटीशियन का काम करती थी। आरोपी का नाम संतोष धामी है, पुलिस के मुताबिक दोनों पिछले कई सालों से साथ रह रहे थे। संतोष धामी भी नेपाल का ही रहने वाला है जो पुरुषों के सैलून में काम करता था। पुलिस ने बताया कि नेपाली नागरिक कृष्णा धामी के साथ दो साल पहले बेंगलुरु आई थी। उन्होंने कहा कि पिछले एक साल से वह धामी के साथ रिश्ते में थी।


पुलिस ने दावा किया कि धामी को शक था कि कृष्णा के किसी अन्य व्यक्ति के साथ भी संबंध हैं, जिससे वह नाराज हो गया और उसने उसकी हत्या कर दी। धामी के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 302 के तहत हत्या का मामला दर्ज किया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

क्षमा करें यह सर्विस उपलब्ध नहीं है कृपया किसी और माध्यम से लॉगिन करने की कोशिश करें

;