फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   Government official send porn videos to WhatsApp Group, suspended

सरकारी अधिकारी ने व्हाट्सएप्प ग्रुप में डाला अश्लील वीडियो, हुआ निलंबित

Sun, 01 Jan 2017 04:10 AM IST
एजेंसी/ पुडुचेरी
एजेंसी/ पुडुचेरी Updated Sun, 01 Jan 2017 04:10 AM IST
विज्ञापन
Government official send  porn videos to WhatsApp Group, suspended
सरकारी अधिकारियों के वाट्सएप ग्रुप में अश्लील वीडियो पोस्ट करने के आरोप में पुडुचेरी सिविल सेवा (पीसीएस) के एक वरिष्ठ अधिकारी को निलंबित किया गया है। अधिकारी के खिलाफ सूचना प्रौद्योगिकी अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया है। 
विज्ञापन


राजभवन निवास के एक अधिकारी ने शनिवार को बताया कि पुडुचेरी की उप राज्यपाल किरण बेदी ने शुक्रवार को सहकारी समितियों के रजिस्ट्रार एएस शिवकुमार को तत्काल प्रभाव से निलंबित करने का आदेश दिया था। गौरतलब है कि केंद्र शासित प्रदेश पुडुचेरी में पीसीएस अधिकारियों की नियुक्ति का अधिकारी उप राज्यपाल को होता है। उधर, पुलिस ने उक्त अधिकारी के खिलाफ शनिवार को सूचना प्रौद्योगिकी अधिनियम की धारा 67-ए के तहत मामला दर्ज कर लिया।  
विज्ञापन


वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (अपराध एवं जांच शाखा) वीजे चंद्रन ने बताया कि शिवकुमार के खिलाफ राज निवास के ओएसडी की शिकायत पर मामला दर्ज किया गया है। उन्होंने कहा कि अब अधिकारी के खिलाफ आईटी एक्ट के तहत जांच की जाएगी। शिवकुमार सूचना प्रौद्योगिकी विभाग के निदेशक भी है। इस वजह से वह विभिन्न सरकारी विभागों के प्रमुखों के वाट्सएप ग्रुप के सदस्य हैं। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed