{"_id":"5c140a2cbdec225a1d2db9d9","slug":"court-dismisses-petition-to-show-black-flags-against-kerala-chief-minister","type":"story","status":"publish","title_hn":"केरल के मुख्यमंत्री के खिलाफ काले झंडे दिखा प्रदर्शन करने की याचिका खारिज","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
केरल के मुख्यमंत्री के खिलाफ काले झंडे दिखा प्रदर्शन करने की याचिका खारिज
Sat, 15 Dec 2018 01:23 AM IST
गौरव द्विवेदी
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, चेन्नई
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, चेन्नई
Published by: गौरव द्विवेदी
Updated Sat, 15 Dec 2018 01:23 AM IST
विज्ञापन
madras high court
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
मद्रास हाईकोर्ट ने शुक्रवार को हिंदू मक्कल कात्ची की उस याचिका को खारिज कर दिया जिसमें उन्होंने 16 दिसंबर को केरल के मुख्यमंत्री पिनराई विजयन के खिलाफ काले झंडे दिखाकर विरोध प्रदर्शन की अनुमति मांगी थी। दरअसल, आगामी 16 दिसंबर को विजयन चेन्नई का दौरा करने वाले हैं।
विज्ञापन
सरकारी वकील ने कहा कि प्रस्तावित प्रदर्शन हाईकोर्ट के आदेश के खिलाफ है जिसने सभी आयु वर्ग की महिलाओं को सबरीमला में भगवान अयप्पा मंदिर के जाने की इजाजत दी है और इससे कानून-व्यवस्था की समस्या खड़ी होगी। वकील ने कहा कि इसी वजह से शहर के पुलिस आयुक्त ने प्रदर्शन की इजाजत देने से मना कर दिया है।
विज्ञापन