Telangana: 'वह महज प्यार था', महिला को कथित तौर पर थप्पड़ मारने वाले वायरल वीडियो पर आई कांग्रेस सांसद की सफाई
कथित वायरल वीडियो में दिख रही बुजुर्ग महिला ने कहा कि उनके पास न तो घर है और न ही पेंशन मिलती है। जीवन रेड्डी से मदद मांगी थी, जिसपर उन्होंने आश्वासन दिया था।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
सोशल मीडिया पर कांग्रेस सांसद जीवन रेड्डी का एक वीडियो जमकर वायरल हो रहा है। जिसमें कथित तौर पर रेड्डी एक महिला बुजुर्ग को थप्पड़ मारते दिखाई दे रहे हैं। हालांकि, निजामाबाद से कांग्रेस के सांसद उम्मीदवार रेड्डी ने अपनी सफाई दी है। उन्होंने इशारा करते हुए कहा कि महिला को प्यार से सहलाया था। वहीं, बुजुर्ग महिला ने बदनाम करने का आरोप लगाया है।
#WATCH | Nizamabad, Telangana | Reacting to a question on a purported video that has gone viral where he was seen slapping a woman, Nizamabad Congress MP candidate Jeevan Reddy says, "...It was lovely, it was lovely, it was lovely..." pic.twitter.com/QaW2tCUw3I
— ANI (@ANI) May 4, 2024विज्ञापन
बुजुर्ग महिला ने कहा मुझे बदनाम किया जा रहा
कथित वायरल वीडियो में दिख रही बुजुर्ग महिला ने कहा, 'मेरे पास न तो घर है और न ही मुझे पेंशन मिलती है। मैंने उनसे (जीवन रेड्डी) से कहा कि कृपया मुझ पर दया दिखाएं। फिर उन्होंने मुझे यह कहकर आश्वासन दिया कि दोरासानी (रानी) आपको मिल जाएगी।'
किसान महिला ने कहा, 'अब यह दिखाया जा रहा है कि मुझे थप्पड़ मारा गया था। क्या इससे मेरी बदनामी नहीं हो रही है?' बता दें, तेलंगाना में 13 मई को लोकसभा चुनाव के लिए मतदान होना है।
वीडियो को लेकर सफाई दी
कांग्रेस सांसद जीवन रेड्डी ने कथित तौर पर थप्पड़ मारने के वायरल हो रहे वीडियो को लेकर सफाई दी। उन्होंने कहा कि वह सिर्फ प्यार था। उन्होंने पत्रकार के गाल को प्यार से सहलाते हुए कहा कि वो थप्पड़ नहीं था, सिर्फ व्यार था।