{"_id":"5c45eab5bdec2253a33c4798","slug":"central-government-threatens-to-impose-president-s-rule-in-andhra-pradesh-said-chandrababu-naidu","type":"story","status":"publish","title_hn":"केंद्र सरकार आंध्र प्रदेश में राष्ट्रपति शासन लागू करने की दे रही धमकी : नायडू","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
केंद्र सरकार आंध्र प्रदेश में राष्ट्रपति शासन लागू करने की दे रही धमकी : नायडू
Mon, 21 Jan 2019 09:22 PM IST
आसिम खान
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अमरावती
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अमरावती
Published by: आसिम खान
Updated Mon, 21 Jan 2019 09:22 PM IST
विज्ञापन
- फोटो : PTI
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री एन चंद्रबाबू नायडू ने सोमवार को आरोप लगाया है कि केंद्र सरकार राज्य में राष्ट्रपति शासन लागू करने की धमकी दे रही है। उन्होंने कहा कि इस तरह की धमकियों से कोई डरने वाला नहीं है।
विज्ञापन
नायडू ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी एक नकारात्मक नेता हैं, जिनके नेतृत्व में देश पीछे जा रहा है। तेलुगू देशम पार्टी (तेदेपा) नेताओं को एक टेली कांफ्रेसिंग के जरिए संबोधित करते हुए उन्होंने प्रधानमंत्री और भाजपा पर निशाना साधा।
विज्ञापन
नायडू ने कहा कि उन्होंने आंध्र प्रदेश के लिए कुछ भी विशेष नहीं किया। नायडू ने कहा, ‘वे कहते हैं कि एक केंद्रीय मंत्री हर सप्ताह आंध्र प्रदेश आएगा। उन्होंने राज्य के लिए क्या अच्छा किया है? इससे भी ऊपर वे आंध्र प्रदेश में राष्ट्रपति शासन लगवाने की धमकी दे रहे हैं। यहां किसी को भी उनकी धमकियों का डर नहीं है।
विज्ञापन