फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   Amar Singh will not impact for SP in up election

अमर सिंह की वापसी से यूपी चुनाव पर नहीं पड़ेगा असर: आजम खान

Tue, 28 Jun 2016 08:57 PM IST
राजेश चतुर्वेदी / अमर उजाला, भोपाल
राजेश चतुर्वेदी / अमर उजाला, भोपाल Updated Tue, 28 Jun 2016 08:57 PM IST
विज्ञापन
Amar Singh will not impact for SP in up election
आजम खां - फोटो : amar ujala

समाजवादी पार्टी के नेता और उत्तर प्रदेश की अखिलेश सरकार के मंत्री आजम खान ने पिछले दिनों पार्टी में वापसी करने वाले अमर सिंह पर एक बार फिर तंज किया है। मंगलवार को आजम खान ने कहा कि अमर सिंह के सपा में लौटने से यूपी के विधानसभा चुनाव में कोई असर नहीं पड़ेगा। 

विज्ञापन


उत्तर प्रदेश व उत्तराखंड के राज्यपाल रहे अजीज कुरेशी के निवास पर पहुंचे आजम खान ने एक सवाल के जवाब में मीडिया से यह भी कहा कि अमर सिंह की पार्टी में वापसी के पहले इस बारे में किसी ने उनसे कुछ नहीं पूछा। उन्होंने अपनी जानी पहचानी शैली में खुद ही जवाब दिया और कहा कि अमर सिंह की वापसी के बारे में मुझसे इसलिए नहीं पूछा गया, क्योंकि यह एक सिलेक्शन था।
विज्ञापन


मगर यह तय है कि इससे उत्तर प्रदेश के इलेक्शन पर कोई असर नहीं पड़ेगा। मध्यप्रदेश में कांग्रेस के साथ चुनावी गठबंधन की संभावनाओं को भी आजम ने खारिज कर दिया।गौरतलब है कि समाजवादी पार्टी की सियासत में अमर सिंह और आजम खान के बीच शुरू से छत्तीस का आंकड़ा रहा है। दोनों एक दूसरे को फूटी आंख नहीं सुहाते हैं। आजम खान यहां के बाद विदिशा जाएंगे, जहां सपा सांसद मुनव्वर सलीम ने रोजा इफ्तार का कार्यक्रम रखा है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed