फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   87 District judges transferred in Rajasthan

राजस्थान: सलमान को सजा सुनाने वाले और जमानत याचिका पर सुनवाई कर रहे जज समेत 87 का तबादला

Sat, 07 Apr 2018 08:39 AM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली Updated Sat, 07 Apr 2018 08:39 AM IST
विज्ञापन
87 District judges transferred in Rajasthan
salman khan

राजस्थान में शुक्रवार देर रात 87 जिला जजों का ट्रांसफर कर दिया गया है। इन जजों में बॉलीवुड कलाकर सलमान खान को काले हिरण के शिकार मामले में दोषी ठहराने वाले और 5 साल कैद की सजा सुनाने वाले जज रविंदर कुमार जोशी का नाम भी शामिल है। उन्हें सिरोही भेज दिया गया है और अब जोधपुर कोर्ट के नए जज चंद्रकुमार सोंगरा होंगे। 

विज्ञापन


देर रात हुए फेरबदल से पूरे राजस्थान में हड़कंप मच गया। वहीं, प्रशासन इन ट्रांसफरों को सामान्य बता रहा है।
 



यह है पूरा मामला
जोधपुर कोर्ट ने गुरुवार को सलमान खान को काले हिरण शिकार में दोषी पाया था और 5 साल की कैद की सजा और 10 हजार रुपये का जुर्माना लगाया था। कोर्ट ने सलमान के साथ अन्य दोषियों (सैफ अली खान, तब्बू, नीलम और सोनाली बेंद्रे) को बरी कर दिया था। अपनी सजा के खिलाफ सलमान ने सेशन कोर्ट में जमानत याचिका दायर की थी।
विज्ञापन
विज्ञापन


शुक्रवार को सलमान की जमानत याचिका और सजा के निलंबन को लेकर कोर्ट ने दोनों पक्षों की दलीलों को सुना और अपना फैसला शनिवार तक टाल दिया है।  

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed