{"_id":"61e52210d0981009886fe191","slug":"rohtak1642406416","type":"story","status":"publish","title_hn":"रेल मंत्री के आने की भनक से बदलने लगी स्टेशन की सूरत","category":{"title":"Local","title_hn":"लोकल","slug":"local"}}
रेल मंत्री के आने की भनक से बदलने लगी स्टेशन की सूरत
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
रोहतक। एलिवेटेड रेलवे ट्रैक का उद्घाटन और समानांतर रोड के निर्माण का शुभारंभ होने जा रहा है। इस दौरान रेल मंत्री अश्वनी वैष्णव और मुख्यमंत्री मनोहर लाल के मौजूद रहने की उम्मीद है।
विज्ञापन
इसकी जानकारी होते ही स्थानीय रेलवे प्रशासन सक्रिय हो गया है। सोमवार की सुबह से ही स्टेशन के प्लेटफार्म की मरम्मत का कार्य शुरू हो गया। एलिवेटेड रेलवे ट्रैक के बराबर सड़क रेलवे स्टेशन से सेक्टर 6 तक सड़क बनाई जाएगी। रेलवे गुड्स गार्ड को दुरुस्त करने का काम शुरू कर दिया है। फिलहाल दोनों का कार्यक्रम तय नहीं हुआ है।
रेलवे के एसएसई आर के अनेजा ने बताया कि फिलहाल मरम्मत कार्य कराया जा रहा है। इसके बाद जैसे ही निर्देश मिलेंगे उसी के अनुरूप कार्य किया जाएगा।
विज्ञापन