{"_id":"8cfda53c-769d-11e2-8deb-d4ae52bc57c2","slug":"diffrences-between-katy-perry-and-rihanna","type":"story","status":"publish","title_hn":"पेरी और रिहाना की हो गयी है कुट्टी","category":{"title":"Hollywood","title_hn":"हॉलीवुड","slug":"hollywood"}}
पेरी और रिहाना की हो गयी है कुट्टी
नई दिल्ली/आईएएनएस
Updated Sat, 16 Feb 2013 02:26 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
कभी गहरी मित्र रहीं गायिका रिहाना और गायिका केटी पेरी के बीच इन दिनों बातचीत बंद है।
विज्ञापन
पेरी रिहाना के अपने पूर्व पुरुष मित्र रैपर क्रिस ब्राउन से सुलह कर लेने की बात से नाराज हैं और वह रिहाना को नजरअंदाज कर रही हैं। ग्रैमी अवार्ड समारोह में पेरी ने प्रबंधन से आग्रह किया कि उन्हें रिहाना और ब्राउन के आसपास न बैठाया जाए।
वेबसाइट 'यूएसमैगजीन डॉट काम' के अनुसार एक सूत्र ने बताया, "दोनों के बीच पहले की तरह गहरी मित्रता अब नहीं रही, पेरी को रिहाना का ब्राउन के साथ दोबारा होना पसंद नहीं आया।" पेरी को लगता है रिहाना ब्राउन के साथ रिश्ते को दोबारा मौका देकर गलती कर रहीं हैं।
विज्ञापन