फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   ranvir singh is still ill

बीमार रणवीर, लेट 'रामलीला'

Mon, 30 Sep 2013 05:00 PM IST
अमर उजाला,मुंबई
अमर उजाला,मुंबई Updated Mon, 30 Sep 2013 05:00 PM IST
विज्ञापन
ranvir singh is still ill

रणवीर सिंह की फिल्म 'राम लीला' जल्द ही रिलीज होने जा रही है, लेकिन उनकी तबियत में अभी तक अपेक्षित सुधार नहीं हो पाया है।

विज्ञापन

वे हिंदुजा सर्जिकल हेल्थ केयर हॉस्पिटल में कई दिनों से भर्ती हैं, लेकिन उनके इलाज में दिक्कतें आ रही हंै। सब जानते ही हैं कि पिछले कुछ दिनों से रणवीर डेंगू से पीडि़त हैं।

विज्ञापन

फिल्म 'गुंडे' की शूंिटंग के दौरान उन्हें डेंगू हो गया था। पश्चिमी बंगाल की कोयला खदानों की रियल लोकेशन पर वे एक महत्वपूर्ण सीन कर रहे थे।

विज्ञापन
विज्ञापन

शूटिंग के दौरान ही उन्हें तेज बुखार आ गया था, लेकिन तब वे ज्यादा ध्यान नहीं दे पाए। लेकिन जब उन्हें डॉक्टर ने डेंगू होने की बात बताई, तो उन्होंने फौरन मुंबई की फ्लाइट पकड़ी और हॉस्पिटल में भर्ती हो गए।


यूं डॉक्टरों को पूरा भरोसा है कि वे जल्द ही ठीक  जाएंगे, लेकिन इस समय तो वे इस बीमारी से जूझ ही रहे हैं। 

  

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed