फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   priyanka chopra want rest

फिल्म नहीं कुछ और चाहिए प्रियंका को

Fri, 20 Dec 2013 08:55 AM IST
अमर उजाला,मुंबई
अमर उजाला,मुंबई Updated Fri, 20 Dec 2013 08:55 AM IST
विज्ञापन
priyanka chopra want rest

प्रियंका चोपड़ा अब फिल्में करते-करते बुरी तरह से ऊब चुकी हैं। उन्हें फिल्म के बजाय अब कुद और चाहिए।

विज्ञापन


काफी समय से प्रियंका चोपड़ा एक ब्रेक लेना चाह रही थीं, लेकिन उन्हें मौका ही नहीं मिला। जून में जब उनके पिता डॉ. अशोक चोपड़ा का देहांत हुआ था, तब भी वे एक सप्ताह के भीतर अपनी फिल्मों की शूटिंग करने पहुंच गई थीं।


लेकिन इधर उन्होंने ठान ली थी कि वे अपने परिवार के साथ यूरोप के विभिन्न शहरों में छुट्टियां मनाएंगी और अब वे यूरोप के लिए निकल चुकी हैं। हां, उनका यह ब्रेक ज्यादा बड़ा नहीं है। वे सिर्फ बारह दिन ही निकाल पाई हैं।
विज्ञापन


उनके ये बारह दिन पूरी तरह मां और भाई के साथ ही बीतेंगे। बारह दिन के बाद वे मुंबई लौट आएंगी। 31 दिसंबर की रात वे चैन्नई में परफॉर्म करनेवाली हैं।

इसके बाद नए साल के पहले दिन वे गोवा में एक बार फिर मां और भाई के साथ होंगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed