फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   old lady killed and four injured during car fell in ditch in champawat

चंपावत: कार खाई में गिरने से वृद्धा की मौत, एक ही परिवार के चार लोग बुरी तरह हुए घायल

Wed, 27 Sep 2017 09:15 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, चंपावत 
ब्यूरो/अमर उजाला, चंपावत  Updated Wed, 27 Sep 2017 09:15 PM IST
विज्ञापन
old lady killed and four injured during car fell in ditch in champawat

पिथौरागढ़ से टनकपुर आ रही एक सेंट्रो कार मंगलवार रात सूखीढांग के पास अनियंत्रित होकर करीब साठ फुट गहरी खाई में जा गिरी। कार में न्यूरिया, पीलीभीत (यूपी) के एक ही कुनबे के तीन बच्चों समेत छह लोग सवार थे।

विज्ञापन


इनमें से एक वृद्धा की मौत हो गई, जबकि उनका बेटा-बहू और उनके दो बच्चे घायल हो गए। एक बच्चे को खरोंच तक नहीं आई। सभी घायलों को संयुक्त चिकित्सालय में प्राथमिक इलाज के बाद हायर सेंटर रेफर किया गया है। यह सभी न्यूरिया (पीलीभीत) के रहने वाले हैं।
विज्ञापन


पिथौरागढ़ के डॉन बाक्सो स्कूल में कार्यरत राजेश मैसी पुत्र स्व. एडविन मैसी मंगलवार को पिथौरागढ़ से अपनी सेंट्रो कार (डीएल 3 सीएस/6625) से परिवार के साथ अपने घर ग्राम ठुलकरी ढकिया न्यूरिया (पीलीभीत) जा रहे थे।

विज्ञापन
विज्ञापन

old lady killed and four injured during car fell in ditch in champawat

सूखीढांग में श्यामलाताल तिराहे के पास पहुंचते ही उनकी कार अचानक अनियंत्रित होकर करीब साठ फुट गहरी खाई में गिर गई। हादसे में कार चला रहे राजेश की मां एलिस मैसी (65) की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि राजेश के अलावा कार में सवार उसकी पत्नी रोजलिन मैसी (30), पुत्री एंजिला मैसी (7) और डेढ़ साल की पुत्री श्रुति मैसी को गंभीर चोट आई है। सौभाग्य से चार साल के पुत्र समर्पित को खरोंच तक नहीं आई।

वहीं, हादसे की सूचना मिलते ही चल्थी चौकी इंचार्ज उप निरीक्षक प्रकाश विश्वकर्मा फोर्स के साथ फौरन घटना स्थल पर पहुंचे और ग्रामीणों की मदद से एलिस मैसी की लाश और घायलों को खाई से निकाला।

सभी को 108 आपात वाहन की मदद से रात में ही संयुक्त चिकित्सालय पहुंचाया गया, जहां प्राथमिक इलाज के बाद डॉक्टर ने घायलों को हायर सेंटर रेफर कर दिया। चौकी इंचार्ज ने बताया कि राजेश अपनी बीमार मां एलिस मैसी को इलाज के लिए पीलीभीत ले जा रहा था। पुलिस ने पोस्टमार्टम कराने के बाद एलिस मैसी की लाश उसके बड़े बेटे विजय मैसी एवं दामाद मनिंदर सिंह के सुपुर्द कर दी।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed