{"_id":"5e931c1c8ebc3e7686485fa8","slug":"congress-demands-to-govt-free-of-bill61","type":"story","status":"publish","title_hn":"Uttarakhand Lockdown : कांग्रेस ने की बिजली-पानी के बिल माफ करने की मांग","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Uttarakhand Lockdown : कांग्रेस ने की बिजली-पानी के बिल माफ करने की मांग
Sun, 12 Apr 2020 07:18 PM IST
अमर उजाला लोकल ब्यूरो
न्यूज़ डेस्क, अमर उजाला, देहरादून
न्यूज़ डेस्क, अमर उजाला, देहरादून
Published by: अमर उजाला लोकल ब्यूरो
Updated Sun, 12 Apr 2020 07:18 PM IST
विज्ञापन
सूर्यकांत धस्माना
- फोटो : File Photo
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
कांग्रेस प्रदेश उपाध्यक्ष सूर्यकांत धस्माना ने प्रदेश सरकार से तीन माह का बिजली-पानी का बिल माफ करने की मांग की। उन्होंने कहा कि लॉकडाउन के कारण लोगों की रोजी रोटी पर संकट मंडरा रहा है।
विज्ञापन
लोगों को बड़ा नुकसान हुआ है। ऐसे में सरकार की बिजली-पानी का बिल माफ कर राहत देनी चाहिए। वहीं, अपना आसरा संस्था ने भी सरकार से लॉकडाउन की समयावधि तक कमजोर वर्ग के बच्चों की फीस माफ करने की मांग की। कहा कि जो सम्पन्न वर्ग के लोग हैं, उनसे फीस ली जा सकती है।
विज्ञापन