फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   Accused of grabbing and dragging a girl who had gone to buy goods

Dehradun News: सामान खरीदने गई युवती को पकड़ कर घसीटने का आरोप

Mon, 25 Aug 2025 12:08 AM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Mon, 25 Aug 2025 12:08 AM IST
विज्ञापन
Accused of grabbing and dragging a girl who had gone to buy goods
Iरायपुर थानाक्षेत्र स्थित कॉलोनी में 22 अगस्त को हुई घटना, मुकदमा दर्ज
विज्ञापन

I

I
I
Iरायपुर थानाक्षेत्र स्थित एक कॉलोनी की दुकान में सामान खरीदने गई युवती को वहां खड़े एक युवक ने जबरन पकड़ लिया। आरोप है कि वह युवती को घसीटकर ले जाने लगा और विरोध पर धारदार हथियार से हमला भी किया। लोग एकत्र हुए तो आरोपी भाग गया। पुलिस ने शनिवार को आरोपी कलीम अहमद के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।
I
I
I
Iथानाध्यक्ष प्रदीप नेगी ने बताया कि घटना 22 अगस्त दोपहर करीब 12 बजे की है। युवती के भाई ने तहरीर में बताया कि उसकी बहन दुकान पर सामान खरीदने गई थी। इस दौरान वहां खड़े युवक ने उसे पकड़ लिया। युवती ने विरोध किया तो वह उसे घसीटकर ले जाने लगा। आरोपी ने उसके ऊपर धारदार हथियार से हमला भी किया। इसमें युवती के चेहरे पर गंभीर चोंटे आई हैं। युवती के शोर मचाने के बाद मोहल्ले के लोग पहुंचे तो आरोपी उसे छोड़कर भाग गया।
विज्ञापन

I
Iघायल युवती को कोरोनेशन अस्पताल में भर्ती कराया गया है। थानाध्यक्ष प्रदीप नेगी ने बताया कि आरोपी कलीम अहमद मूल रूप से बिजनौर का रहने वाला है। वर्तमान में वह भगत सिंह कॉलोनी में रहता है। आरोपी की तलाश की जा रही है।I
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed