फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Crime ›   The young died in suspicious circumstances

संदिग्ध परिस्थितियों में युवक की मौत

Sat, 21 May 2016 11:51 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बांदा
ब्यूरो/अमर उजाला, बांदा Updated Sat, 21 May 2016 11:51 PM IST
विज्ञापन
 The young died in suspicious circumstances
शव - फोटो : Demo Pic

बांदा। युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। उसका शव नाली में पड़ा मिला। शनिवार को उसके बड़े भाई की शादी मातमी माहौल में सामूहिक विवाह में हुई। डीएम कालोनी निवासी ज्ञानेंद्र उर्फ राजू (21) पुत्र रामनारायण वर्मा ई-रिक्शा चलाता था।

विज्ञापन


शनिवार को सुबह वह बड़े भाई सुनील की शादी के लिए खरीददारी करने घर से निकला था। लगभग दो घंटे बाद जीआईसी मैदान के पास नाली में उसका शव पड़ा देखा गया। सिर और चेहरे में चोटें भी थीं। घटना की सूचना मिलने पर पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम को भेज दिया।
विज्ञापन


पुलिस के मुताबिक युवक को मिर्गी की बीमारी थी। मिर्गी का दौरा पड़ने से नाली में गिर गया और चोट लग जाने से मौत हो गई। युवक की मौत से घर में शादी का खुशियां मातम में बदल गईं। पोस्टमार्टम के बाद उसकी अर्थी उठी और उसी दिन दोपहर बाद मृतक के बड़े भाई सुनील का अतर्रा में आयोजित सामूहिक विवाह कार्यक्रम में शादी की रस्म पूरी कर परिजन घर लौट आए।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed