क्रिस गेल ने सनराइजर्स हैदराबाद के खिलाफ रनों की बरसात कर दी। गुरुवार को खेले गए IPL के एक मुकाबले में किंग्स इलेवन पंजाब ने गेल के शतक के बूते जीत हासिल की। इस दौरान पूरे स्टेडियम में गजब का उत्साह देखने को मिला। गेल के द्वारा एक के बाद एक छक्के चौकों की बौछार के बाद दर्शक मस्ती से झूमने लगे। इस दौरान युवराज पैड बांधे डगआउट में ही इंतजार करते रहे, लेकिन उन्हें बल्लेबाजी का मौक नहीं मिला।
इस मैच में युवराज को बल्लेबाजी का मौका तो नहीं मिला, लेकिन उन्होंने अपने गंगनम स्टाइल में किए डांस से खूब सुर्खिया बटोर लीं। ये डांस उन्होंने तब किया जब पंजाब टीम के सलामी बल्लेबाज क्रिस गेल ने शानदार शतक जड़ा।
क्रिस गेल के शतक जड़ने के बाद युवराज सिंह ने डगआउट में ही जमकर डांस कियाा तो टीम की को ऑनर प्रीति जिंटा ने भी अपने ही अंदाज में खुशी मनाई।
गौरतलब है कि इस सीजन में गेल को कोई नहीं खरीद रहा था तो उन पर प्रीति जिंटा ने भरोसा जताया। गेल ने भी उनके भरोसे का मान रखा और 63 गेंद पर नॉटआउट 104 रनों की पारी खेलकर टीम को मैच जिता दिया।