फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chhattisgarh ›   The wedding procession return

शराबी दूल्हा देखा तो वापस लौटा दी बारात

Thu, 20 Feb 2014 01:14 PM IST
अमर उजाला, दिल्ली
अमर उजाला, दिल्ली Updated Thu, 20 Feb 2014 01:14 PM IST
विज्ञापन
The wedding procession return

उसकी आंखों में थे शादी के सुनहरे सपने, उसके हाथों में थी मेहंदी और जिस्म पर था दुल्हन का लिबास लेकिन उसके होश उड़ गए जब उसने दूल्हे के लड़खड़ाते कदमों को देखा।

विज्ञापन


छत्तीसगढ़ के बिलासपुर की रहने वाली रोशनी यूं तो दसवीं तक पढ़ी है लेकिन एक शराबी के साथ उसका भविष्य क्या हो सकता है ये उसने अच्छे से भांप लिया।

रोशनी के पिता रामशरण यादव जिला सहकारी कृषि एवं ग्रामीण विकास बैंक में चपरासी हैं। उन्होंने भी अपनी बेटी की भावनाओं को समझा और बारात को हाथ जोड़कर वापस कर दिया।
विज्ञापन


जब दूल्हा मंडप में लड़खड़ाते हुए पहुंचा तो रोशनी के होश उड़ गए, सारे हसीन सपने मानो टूट गए और वो घबरा गई। लेकिन उसने हिम्मत नहीं हारी और शादी से इंकार कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन


रोशनी के इस फैसले के परिवार के बुजुर्ग सदस्यों को नाराज कर दिया और बारात का मूड भी उखड़ गया लेकिन साहसी रोशनी का साथ दिया उसके पिता ने। उन्होंने अपनी बेटी के फैसले पर मुहर लगाई और बारात को हाथ जोड़कर वापस कर दिया।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed