फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chhattisgarh ›   Raigarh News ›   A woman was killed with a sharp axe in Raigad district

Raigarh Crime: बेटी से अश्लील हरकत करने पर मां ने लगा दी थी फटकार, युवक ने महिला की कुल्हाड़ी से कर दी हत्या

Sun, 27 Jul 2025 11:36 AM IST
विजय पुंडीर अमर उजाला नेटवर्क, रायगढ़
अमर उजाला नेटवर्क, रायगढ़ Published by: विजय पुंडीर Updated Sun, 27 Jul 2025 11:36 AM IST
सार

छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में एक युवक ने धारदार कुल्हाड़ी से एक के बाद एक वार करते हुए महिला की हत्या कर दी।

विज्ञापन
A woman was killed with a sharp axe in Raigad district
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में एक युवक ने धारदार कुल्हाड़ी से एक के बाद एक वार करते हुए महिला की हत्या कर दी। परिजनों की रिपोर्ट के बाद पुलिस आरोपी के खिलाफ अपराध दर्ज कर आगे की कार्रवाई में जुट गई है, मामला लैलूंगा थाना क्षेत्र का है।

विज्ञापन


मिली जानकारी के मुताबिक, लैलूंगा थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले ग्राम धौंराडांड निवासी कृष्णा राऊत ने थाने में रिपोर्ट लिखाते हुए बताया कि 25 जुलाई की शाम 4 बजे के आसपास उसकी पत्नी रेखा राउत घर आ रही थी। इसी बीच लोकेश्वर यादव (21) निवासी नवागांव ने धारदार कुल्हाड़ी से एक के बाद एक वार करके महिला की हत्या कर दी। घटना की जानकारी के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मृतका के शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है, वहीं परिजनों की रिपोर्ट के बाद लैलूंगा पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी युवक की तलाश शुरू कर दी है।
विज्ञापन


मृतका की बेटी से युवक ने की थी अश्लील हरकत
कृष्णा राऊत ने बताया कि 20 दिन पहले रथ देखने के लिए वह अपनी बेटी और दामाद को तमनार के क्रूशलेंगा से अपने घर लाया है, उसी दिन लोकेश्वर यादव रथ देखने के दौरान उसकी बेटी के साथ अश्लील हरकत कर रहा था, जिसे उसी समय लड़की की मां ने डांट-फटकार लगाई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन

  
मन में खून्नस रखा था लोकेश्वर
कृष्णा ने बताया कि दोनों परिवार के बीच आपसी सुलह हुई थी। इस दौरान लोकेश्वर के पिता ने माफी मांगी थी। इसी बात को लेकर लोकेश्वर अपने मन में खून्नस रखे था। 25 जुलाई की शाम उसने मौका मिलते ही धारदार कुल्हाड़ी से एक के बाद एक हमला कर रेखा की हत्या कर दी।


बीच सड़क में कुल्हाड़ी से मारा 
मृतका के पति कृष्णा ने बताया की कुल्हाडी के वार से उसकी पत्नी रेखा का गला, नाक, दाहिना जबडा कट गया। खून अधिक बह जाने के कारण मौके पर ही उसकी मौत हो गई। इस घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी लुकेश्वर यादव कुल्हाडी को वहां फैंककर चला गया।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed