फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Business ›   Bazar ›   Gold price falls by Rs820 to Rs30,530

सोने की चमक में आई भारी गिरावट, उछाल के बाद 30,530 पर पहुंचा

Sat, 09 Sep 2017 10:17 PM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, नई दिल्ली
टीम डिजिटल/अमर उजाला, नई दिल्ली Updated Sat, 09 Sep 2017 10:17 PM IST
विज्ञापन
Gold price falls by Rs820 to Rs30,530
सोने की कीमतों में शनिवार को 820 रुपये की गिरावट दर्ज की गई। इस साल एक दिन में होनेवाली यह सबसे बड़ी गिरावट है।
विज्ञापन


इसके बाद सराफा बाजार में सोने की कीमत 30,530 रुपये प्रति दस ग्राम पर पहुंच गई है। वहीं दूसरी तरफ चांदी का भाव 42,000 प्रति किलोग्राम पर स्थिर है।

विक्रेताओं का कहना है कि विदेशों में कमजोर व्यापार के अलावा कमी के अलावा जौहरी और खुदरा विक्रेताओं के मांग में कमी की वजह से सोने की कीमतों में यह गिरावट दर्ज की गई है।
 
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें कारोबार समाचार और Union Budget से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। कारोबार जगत की अन्य खबरें जैसे पर्सनल फाइनेंस, लाइव प्रॉपर्टी न्यूज़, लेटेस्ट बैंकिंग बीमा इन हिंदी, ऑनलाइन मार्केट न्यूज़, लेटेस्ट कॉरपोरेट समाचार और बाज़ार आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed