फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Bihar ›   Purnea News ›   Bihar News: Body of a person found in an auto in Purnia, Mufussil police busy investigating the case

Bihar News: पूर्णिया में ऑटो में मिला व्यक्ति का शव, इलाके में सनसनी, मामले की जांच में जुटी मुफस्सिल पुलिस

Sun, 02 Feb 2025 05:29 PM IST
अर्पित याज्ञनिक न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पूर्णिया
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पूर्णिया Published by: अर्पित याज्ञनिक Updated Sun, 02 Feb 2025 05:29 PM IST
सार

स्थानीय लोगों ने आशंका जताई कि अत्यधिक ठंड की वजह से मौत हो सकती है। सूचना पर पहुंची मुफस्सिल थाना पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए पूर्णिया जीएमसीएच भेज दिया और मामले की जांच शुरू कर दी।

विज्ञापन
Bihar News: Body of a person found in an auto in Purnia, Mufussil police busy investigating the case
घटना के बाद छानबीन करती पुलिस। - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

पूर्णिया में लावारिस खड़े ऑटो से संदिग्ध स्थिति में एक अज्ञात 50 वर्षीय शख्स का शव मिला। ऑटो में लाश मिलने के बाद आस पास के इलाकों में सनसनी फैल गई। सूचना पर पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए पूर्णिया जीएमसीएच भेज दिया गया। पुलिस ने लावारिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए पूर्णिया जीएमसीएच भेज दिया। पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुटी है। घटना जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के नागमणि चौक के समीप एनएच 131 ए पूर्णिया कटिहार मुख्य सड़क मार्ग की है। अज्ञात शख्स की पहचान आधार कार्ड से हुई है। कटिहार बरमसिया निवासी सोरेन घोष (50 वर्ष) है। जो पेशे से ऑटो चालक है।

विज्ञापन


स्थानीय लोगों के अनुसार बताया जाता हैं कि मृतक सोरेन घोष ऑटो चलाने का काम करते हैं। शनिवार की देर संध्या कटिहार से सवारी लेकर पूर्णिया आया था, लेकिन घटना कैसी घटी यह जानकारी नहीं है। स्थानीय लोगों नेआशंका जताते हुए कहा कि अत्यधिक ठंड होने के कारण चालक की मौत हुई है।
विज्ञापन


घटना की सूचना मिलते हीं मुफस्सिल थाना के थाना अध्यक्ष ब्रजेश कुमार, एएसआई महेंद्र यादव दल बल सहित घटना स्थल पर पहुंचकर छानबीन में जुट गए। मृतक के पॉकेट से बरामद मोबाइल से मृतक की पहचान हो सकी। मुफस्सिल पुलिस ने ऑटो और लाश को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया। वहीं इस संबंध में थानाध्यक्ष ब्रजेश कुमार ने बताया कि लाश को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है मृतक के परिजनों को मामले की जानकारी दे दी गई है। मामले की जांच की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed