फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Bihar ›   Gaya News ›   Bihar News police station in charge cut veins of his hands

Bihar Police : अब थाना प्रभारी ने अपने हाथों की नसों को काटा; तीन दिन पहले दरोगा ने दी थी जान

Mon, 11 Aug 2025 12:20 PM IST
तरुणेंद्र चतुर्वेदी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गया
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गया Published by: तरुणेंद्र चतुर्वेदी Updated Mon, 11 Aug 2025 12:20 PM IST
सार

Bihar Police News : बिहार के गयाजी जिले में दो दिन पूर्व एक दरोगा ने फंदे से लटक कर अपनी जान दे दी। वहीं, बीती रात एक दरोगा ने दोनों हाथ का नस काट कर आत्महत्या करने का प्रयास किया है। यह मामला सामने आते ही पुलिस महकमा में हड़कंप मच गया।

विज्ञापन
Bihar News police station in charge cut veins of his hands
anuj crime - फोटो : Adobe Stock Image

विस्तार

Bihar News In Hindi : बिहार के गयाजी जिले में दो दिन पूर्व एक दरोगा ने फंदे से लटक कर अपनी जान दे दी। वहीं बीती रात एक दरोगा ने दोनों हाथ का नस काट कर आत्महत्या का प्रयास किया है। यह मामला सामने आते ही पुलिस महकमा में हड़कंप मच गया। हालांकि, समय रहते दरोगा की जान बचा लिया गया। फिलहाल अतरी जान के प्रभारी संजय कुमार की इलाज अस्पताल में चल रहा है।
विज्ञापन


मिली जानकारी के मुताबिक अतरी थाना के प्रभारी संजय कुमार बीती रात अपने आवास पर आत्महत्या करने का प्रयास किया। थाना प्रभारी ने अपने दोनों हाथों का नस काट लिया था। पुलिस सूत्रों ने बताया कि बीती रात रविवार को डीएसपी ने दरोगा संजय कुमार को मोबाइल पर फोन किए थे। लेकिन दरोगा संजय कुमार ने फोन रिसीव नहीं किया। उसके बाद अतरी थाना की पुलिस को सूचना दी गई कि दरोगा संजय कुमार फोन नहीं उठा रहे हैं। उक्त सूचना के बाद अतरी थाना में तैनात अन्य पुलिस ने उनके नंबर पर फोन करने का प्रयास किया, लेकिन फोन रिसीव नहीं हुआ। उसके बाद अतरी थाना की पुलिस थानाध्यक्ष संजय कुमार के आवास पहुंचे और दरवाजा खटखटाया, लेकिन दरवाजा नहीं खुला। लोगों के छत पर चढ़कर घर में प्रवेश किया तो देख लोग हैरान रह गए। पूरे कमरे में खून ही खून दिख रहा था।
विज्ञापन




वहीं,अतरी थानाध्यक्ष संजय कुमार के दोनों हाथ का नस कटा हुआ था और वह मुर्छित पड़े हुए थे। वारदात स्थल पर मौजूद पुलिसकर्मियों ने उच्च अधिकारियों की इसकी सूचना दी। उसके बाद पुलिस कर्मियों ने पास के प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में उपचार के लिए भर्ती कराया गया। जहां पूरी रात उनकी चिकित्सकों ने इलाज किया। उस दौरान पुलिस पदाधिकारी ने उनके परिवार को सूचना दी गई। अतरी थानाध्यक्ष संजय कुमार के परिजनों को उक्त घटना की सूचना दी। सूचना मिलते ही सोमवार की सुबह परिजन पहुंच और बेहतर इलाज के लिए अपने साथ अनुग्रह नारायण मगध मेडिकल कॉलेज अस्पताल ले गए। जहां जख्मी दरोगा संजय कुमार का इलाज चल रहा है। फिलहाल पुलिस घटना की कारण जाने में जुटे हैं। फिलहाल घटना के कारणों का पता नहीं चला है।
विज्ञापन
विज्ञापन


ये भी पढ़ें- ऐसे भी आती है मौत : 20 दिन पहले पिता का निधन, अब इकलौता चिराग बुझा; 20 साल का युवक घर में कैसे डूबकर मर गया!

ये भी पढ़े- 
Bihar Politics : 'विपक्ष के पास कोई मुद्दा नहीं, वो हार मान चुके हैं,' एसआईआर पर बोले मंत्री जीवेश मिश्रा

 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed