फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Bihar ›   Bihar Police unable to control traffic, Truck crushed BPSC Teacher candidates after exams in siwan, many died

Bihar News : बीपीएससी शिक्षक भर्ती परीक्षा अभ्यर्थियों को ट्रक ने कुचला, तीन की मौत; सीवान में हादसा, दो गंभीर

Fri, 08 Dec 2023 06:32 PM IST
कृष्ण बल्लभ नारायण न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सीवान
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सीवान Published by: कृष्ण बल्लभ नारायण Updated Fri, 08 Dec 2023 06:32 PM IST
सार

Accident News : बिहार लोक सेवा आयोग की शिक्षक भर्ती परीक्षा देकर लौट रहे कई अभ्यर्थियों को शुक्रवार की शाम सीवान में ट्रक ने कुचल दिया। बाइक, साइकिल और पैदल जा रहे लोग शिकार हुए। तीन की मौत हो चुकी है। दो गंभीर रूप से घायल हैं।

विज्ञापन
Bihar Police unable to control traffic, Truck crushed BPSC Teacher candidates after exams in siwan, many died
घटनास्थल पर एक तरफ क्षतिग्रस्त साइकिल और बाइक दूसरी तरफ मौके पर जुटे स्थानीय लोग। - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

बिहार के सीवान में शुक्रवार शाम भीषण सड़क हादसा हुआ है। बिहार लोक सेवा आयोग की शिक्षक भर्ती परीक्षा देकर लौट रहे अभ्यर्थियों को बेलगाम ट्रक ने कुचल डाला है। घटना सीवान में आंदर ढाला ओवरब्रिज के पास हुई है। बाइक सवार के साथ साइकिल से और पैदल जा रहे लोग भी हादसे की चपेट में आ गए। तीन युवकों की मौत की खबर से हंगामा मच गया है। मरने वालों की संख्या तीन बताई गई है। पुलिस-प्रशासन ने मौत की पुष्टि में देरी की, हालांकि अब तक तीन की मौत और दो के गंभीर रूप से घायल होने की बात बताई गई है। ट्रक भीड़ में बेलगाम गति से निकलते समय कुचलता हुआ बढ़ गया था।

विज्ञापन


अनियंत्रित ट्रक ने तीन बाइक को रौंदा 
सीवान में एक अनियंत्रित  ट्रक ने दो बाइक सवार सहित एक साइकिल सवार को कुचल दिया, जिस से मौके पर ही तीन लोगों की दर्दनाक मौत हो गयी है। साथ ही दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गये। घटना के संबंध में स्थानीय लोगों ने बताया कि सीवान आंदर ढाला ओवर ब्रिज से एक तेज रफ्तार ट्रक (WB 23C 0150) तेज गति से आंदर के तरफ जा रहा था। जाने के क्रम में उस ट्रक ने एक एक कर तीन बाइक सवारों को कुचल दिया, जिसमें तीन लोगों की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी, जबकि अन्य दो लोग घायल हो गए। मृतकों की पहचान सीवान जिला के पकवलिया निवासी अजय शर्मा के पुत्र रितेश शर्मा, भगवानपुर हाट थाना क्षेत्र के सुगंधी गांव निवासी सुरेश्वर प्रसाद सिन्हा के पुत्र अभिषेक कुमार और सारण जिला के अवतारनगर थाना क्षेत्र अंतर्गत ज्वालामुखी गांव निवासी स्व0 मोहन सिंह के पुत्र विमलेश कुमार सिंह के रूप में की गई है।
विज्ञापन


बीपीएसी की परीक्षा देकर लौटने के क्रम में हुआ हादसा 
घटना के संबंध में परिजनों का कहना है कि मृतक सभी लोग बीपीएसी की परीक्षा देने सीवान आये थे और परीक्षा देकर घर वापस लौट रहे थे तभी सड़क हादसे में तीनों की मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और ट्रक चालक को गिरफ़्तार कर लिया। पुलिस ने ट्रक को ज़ब्त कर लिया है। 
विज्ञापन
विज्ञापन

 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed