{"_id":"67a30d6d601de334110bec30","slug":"bihar-news-three-youths-died-in-a-horrific-road-accident-in-kishanganj-truck-bike-collision-bengal-2025-02-05","type":"story","status":"publish","title_hn":"Bihar News: भीषण सड़क हादसे में तीन छात्रों की मौत, बंगाल से परीक्षा देकर लौट रहे थे, ट्रक ने मारी टक्कर","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Bihar News: भीषण सड़क हादसे में तीन छात्रों की मौत, बंगाल से परीक्षा देकर लौट रहे थे, ट्रक ने मारी टक्कर
Wed, 05 Feb 2025 12:34 PM IST
आदित्य आनंद
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, किशनगंज
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, किशनगंज
Published by: आदित्य आनंद
Updated Wed, 05 Feb 2025 12:34 PM IST
सार
हादसा इतना भीषण था कि तीनों की मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। आसपास के लोगों की भीड़ लग गई।
विज्ञापन
शवों का पोस्टमार्टम कराने आए परिजन।
- फोटो : अमर उजाला
विस्तार
किशनगंज में भीषण सड़क हादसे में तीन छात्रों की मौत हो गई। तीनों बंगाल से बाइक लौट रहे थे। एनएच 27 पर तेज रफ्तार ट्रक ने टक्कर मार दी। हादसा इतना भीषण था कि तीनों की मौके पर ही मौत हो गई। घटना राष्ट्रीय उच्य पथ 27 पर वीर कुंवर सिंह बस पड़ाव के नजदीक हुई। हादसे के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। आसपास के लोगों की हीड लग गई। इधर, सूचना मिलते पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई।
विज्ञापन
स्थानीय लोगों का कहना है कि घटना बुधवार अहले सुबह हुई। बाइक पहले डिवाइडर से टकराई। उसके बाद अनियंत्रित होकर पीछे से ट्रक को टक्कर मार दी। टक्कर इतनी तेज थी कि बाइक सवार 20 से 25 मीटर दूर जा गिरे। स्थानीय एक दुकानदार ने बताया कि सिलीगुड़ी की दिशा से आ रही बाइक जो कि पूर्णिया के तरफ जा रही थी।
विज्ञापन
पुलिस का कहना है कि एक छात्र की पहचान आदित्य नारायण और दूसरे की पहचान सुजल के रूप में हुई है। दोनों बलरामपुर का निवासी है। एक युवक की शिनाख्त नहीं हो पाई है। मृत युवक आदित्य नारायण की मां सुनीता देवी ने बताया कि उनका बेटा इंटरमीडिएट की परीक्षा देने आया था। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। टाऊन थाना की पुलिस ने कहा कि शव का पोस्टमार्टम करवाया जा रहा है। परिजनों के हवाले कर दिया जाएगा। इस घटना से इलाके में मातम पसरा हुआ है।
विज्ञापन