{"_id":"590c4de24f1c1bd210440fcf","slug":"participate-in-driven-by-design-contest-and-meet-formula-e-racer-nick","type":"feature-story","status":"publish","title_hn":"ये कांटेस्ट जीते तो मिलेगा बर्लिन जाने का मौका, जानें कैसे","category":{"title":"Auto News","title_hn":"ऑटो न्यूज़","slug":"auto-news"}}
ये कांटेस्ट जीते तो मिलेगा बर्लिन जाने का मौका, जानें कैसे
Updated Sat, 06 May 2017 10:26 AM IST
विज्ञापन
निक
- फोटो : Mahindra racing
रेसिंग के दीवानों के लिए महिंद्रा एक शानदार कांटेस्ट लेकर आया जिसमें रेसिंग के शौकीनों से अपने रेसिंग ड्राइवर निक हीडफेल्ड के सूट का डिजाइन करने को कहा गया है। जिस डिजाइन को निक पसंद करेंगे उसे निक से बर्लिन में मिलकर वह सूट खुद देने का मौका मिलेगा। ड्रिवेन बाई डिजाइन का यह दूसरा संस्करण है जिसके तहत रेसिंग के प्रशंसकों को निक हीडफेल्ड का सूट डिजाइन करने का मौका दिया जाता है। निक को सबसे ज्यादा ज्यादा जो रेसिंग सूट पसंद आएगा उसी को पहनकर वो जून में होने वाले फार्मूला ई रेस की रेसिंग कार चलाएंगे।
विज्ञापन
निक हीडफेल्ड दुनिया के लोकप्रिय पूर्व फार्मूला 1 ड्राइवर रहे हैं जो कि महिंद्रा रेसिंग फार्मूला ई टीम का हिस्सा हैं। पिछले कई रेसों में निक ने शानदार प्रदर्शन करते हुए ई रेसिंग में पोडियम हासिल किया है। अपकमिंग रेस निक के होम रेस ट्रैक पर होगी इसलिए यह रेस उनके लिए काफी महत्वपूर्ण है।
विज्ञापन
Trending Videos
कैसे लें हिस्सा
निक
ड्रिवेन बाई डिजाइन में हिस्सा लेने के लिए ऑटो उत्साहियों को इस माइक्रो वेबसाइट cliquestaging.com/Mahindra-drivenbydesign को विजिट करना है। इसके बाद तीन स्टेप को फॉलो करके वह निक से मिलने का मौका जीत सकता है। यहां से बस आपको किट डाउनलोड करनी है और रेस सूट डिजाइन करना है और इसे दोबारा इसी माइक्रोसाइट पर अपलोड कर देना है। यह कांटेस्ट 14 मई रात 23 बजकर 59 मिनट पर भारतीय समयानुसार बंद हो जाएगा। निक इसमें से अपनी पसंदीदा डिजाइन चुनेंगे जिसे बाद में 18 मई को सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर पब्लिश किया जाएगा। वह इसमें से जीतने वाले डिजाइन सूट को बर्लिन ईप्रिक्स में पहनेंगे। इसकी जानकारी हमें महिंद्रा रेसिंग फार्मूला ई टीम के प्रिंसिपल दिलबाग गिल ने दी।