फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Udham Singh Nagar News ›   Battery stolen from seized vehicle in ARTO premises

Udham Singh Nagar News: एआरटीओ परिसर में सीज वाहन से बैटरी चोरी

Wed, 31 Jan 2024 02:26 AM IST
हल्द्वानी ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, ऊधम सिंह नगर
संवाद न्यूज एजेंसी, ऊधम सिंह नगर Updated Wed, 31 Jan 2024 02:26 AM IST
विज्ञापन
Battery stolen from seized vehicle in ARTO premises
इसी टेंपो से चोरी हुई बैट्री। संवाद
रुद्रपुर। एआरटीओ कार्यालय में खड़े टेंपो से बैटरी चोरी होने का मामला सामने आया है। रुद्रपुर निवासी अरविंद ने बताया कि गांधी पार्क के समीप एआरटीओ ने फिटनेस नहीं होने के कारण 20 जनवरी को उसका टेंपो जब्त कर लिया था। 22 जनवरी को जब वह टेंपो का जुर्माना भरने के लिए वापस आया तो गाड़ी से बैटरी गायब पाई और गाड़ी की पट्टी भी टूटी हुई मिली।
विज्ञापन

29 जनवरी को बैटरी चोरी होने की बात उसने कार्यालय पर मौजूद सुरक्षाकर्मी को बताई। इसपर सुरक्षाकर्मी ने कहा कि जब्त वाहनों के वाहन स्वामियों से बैटरी साथ ले जाने को कहा जाता है। हालांकि बाद में पत्र लिखने पर उसे उसकी बैटरी की जगह अन्य पुरानी बैटरी मिल गई। एआरटीओ कार्यालय में ऐसी घटनाएं पहले भी हो चुकी हैं लेकिन शिकायत न होने के कारण बात सामने नहीं आ पाई थी।
विज्ञापन

--------------------------------------------------
विज्ञापन
विज्ञापन

बरसात में ढह गई थी कार्यालय की चहारदीवारी
रुद्रपुर। परिसर की एक तरफ की दीवार ढह चुकी है। इसे तिरपाल से बंद करने की कोशिश की गई है। मुख्य गेट बंद होने के बावजूद आसानी से परिसर के अंदर बाहर आया जा सकता है। कई लोग इसे पैदल मार्ग की तरह भी इस्तेमाल करते हैं। संवाद
--------------------------------------------------
कुछ समय पहले ही मैंने कार्यभार संभाला है। वर्तमान में मामला मेरे संज्ञान में नहीं आया है। अगर ऐसी कोई घटना घटी है तो उसकी जानकारी ली जाएगी।
-निखिल शर्मा, एआरटीओ प्रवर्तन, रुद्रपुर

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed