फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Nainital News ›   MRI has a 20 day in Sth

एक दिन में 20 एमआरआई होते हैं एसटीएच में

Fri, 04 Dec 2015 01:34 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, हल्द्वानी।
ब्यूरो/अमर उजाला, हल्द्वानी। Updated Fri, 04 Dec 2015 01:34 AM IST
विज्ञापन

 कंपनी का सर्वर खराब होने का खामियाजा मरीज और तीमारदारों को भुगतना पड़ रहा है। दिल्ली की वाइटल कंपनी 12 दिन से एमआरआई की रिपोर्ट नहीं दे पा रही है। पहाड़ से लेकर मैदान तक के मरीज रोज सुशीला तिवारी अस्पताल के चक्कर काट रहे हैं।

विज्ञापन


सुशीला तिवारी अस्पताल में मरीजों का एमआरआई होता है। एक दिन में लगभग 20 एमआरआई होते हैं। एमआरआई की डिटेल रिपोर्ट दिल्ली की वाइटल कंपनी से आती है। अस्पताल ने रिपोर्ट बनाने का ठेका वाइटल कंपनी के दे रखा है।
विज्ञापन


एसटीएच प्रशासन एक रिपोर्ट के एवज में कंपनी को तीन सौ रुपये देता है। कंपनी ने एसटीएच में अपना सर्वर लगा रखा है और एक कर्मी भी तैनात है। रिपोर्ट न आने के कारण मरीज और तीमारदार रोज अस्पताल के चक्कर काट रहे हैं मगर उनको कोई जवाब नहीं मिल रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन


एसटीएच के एमएस डा. एके पांडेय ने बताया कि सर्वर खराब होने के कारण कंपनी से ई मेल के जरिए रिपोर्ट भेजने को कहा गया है। कंपनी को 22,24,26 और 27 नवंबर की रिपोर्ट भेजने में कठिनाई आ रही है।


डा. पांडेय ने बताया कि देर शाम सर्वर ठीक हो गया है और शुक्रवार को सभी रिपोर्ट मिल जाएंगी। कंपनी उक्त चार दिनों की रिपोर्ट भेजने का भी प्रयास कर रही है। उन्होंने कहा कि जितने दिन सर्वर खराब रहा है उतने दिन का कंपनी को भुगतान नहीं किया जाएगा।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed