Haldwani Violence: मुख्य सचिव और DGP पहुंचे हल्द्वानी, हालात का लिया जायजा; जानिए क्या बोलीं राधा रतूड़ी
हल्द्वानी हिंसा के बाद हालात का जायजा लेने के लिए उत्तराखंड की मुख्य सचिव राधा रतूड़ी और डीजीपी अशोक कुमार मौके पर पहुंचे। मुख्य सचिव राधा रतूड़ी और डीजीपी ने स्थिति का जायजा लिया।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
हल्द्वानी के बनभूलपुरा क्षेत्र में अवैध कब्जे को ध्वस्त करने के बाद बवाल हो गया। घटना में 300 से अधिक पुलिसकर्मी और निगमकर्मी घायल हो गए। जबकि छह लोगों की मौत हो गई। हल्द्वानी हिंसा के बाद हालात का जायजा लेने के लिए उत्तराखंड की मुख्य सचिव राधा रतूड़ी और डीजीपी अशोक कुमार मौके पर पहुंचे। मुख्य सचिव राधा रतूड़ी और डीजीपी ने स्थिति का जायजा लिया।
ये पढ़ें- Haldwani violence: हल्द्वानी हिंसा पर क्या बोले राजनेता? जानिए कांग्रेस ने इसके लिए किसे ठहराया जिम्मेदार
हल्द्वानी हिंसा पर बोली मुख्य सचिव राधा रतूड़ी
उत्तराखंड की मुख्य सचिव राधा रतूड़ी ने कहा- हम लोग पहले पूरी स्थिति को अच्छे से अध्ययन करेंगे और फिर उसके क्या लीगल बिंदु है वो देखेंगे, सरकार के खिलाफ कोई भी कार्रवाई होगी तो जो भी उसमें दोषी होंगे उसके खिलाफ कार्रवाई होगी। हम स्थिति का पूरा अध्ययन करने के बाद सीएम को विस्तृत जानकारी देंगे। दंगाइयों के खिलाफ कड़ी से कड़ी कार्रवाई होगी।