फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Champawat News ›   नकली नोट थमाकर व्यापारी को लगाई पांच सौ की चपत

नकली नोट थमाकर व्यापारी को लगाई पांच सौ की चपत

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Tue, 07 May 2019 11:27 PM IST
विज्ञापन
नकली नोट थमाकर व्यापारी को लगाई पांच सौ की चपत
टनकपुर (चंपावत)। शहर के एक व्यापारी की दुकान में ग्राहक बनकर आए व्यक्ति ने नकली नोट थमा कर व्यापारी को पांच सौ रुपये की चपत लगाई है। पीड़ित व्यापारी ने पुलिस को घटना की सूचना नहीं दी है। घटना का पता चलने पर व्यापारी सतर्क हो गए हैं। राजाराम चौराहा पर समोसा विक्रेता श्याम कुमार ने बताया कि पांच मई को एक व्यक्ति ने समोसे खरीदे और पांच सौ रुपये का नकली नोट थमा गया।
विज्ञापन


जल्दबाजी में उसने नोट को ठीक से देखा नहीं था। उक्त व्यक्ति के जाने के काफी देर बाद जब उसने नोट को देखा तो उसे शक हुआ। अन्य लोगों को नोट दिखाया तो नोट नकली निकला। कोतवाल चंद्रमोहन सिंह का कहना है कि पुलिस को ऐसी किसी घटना के बारे में जानकारी नहीं है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed