फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Chamoli News ›   Two-wheeler drivers are injured by slipping on bad asphalt

खराब डामर पर फिसलकर चोटिल हो रहे दोपहिया चालक

Sun, 25 Apr 2021 10:34 PM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Sun, 25 Apr 2021 10:34 PM IST
विज्ञापन
Two-wheeler drivers are injured by slipping on bad asphalt
अधिकारियों की फटकार के बाद भी कर्णप्रयाग-रानीखेत हाईवे पर हो रहे डामरीकरण की गुणवत्ता में कोई सुधार नहीं हो रहा है। स्थानीय निवासियों ने कहा कि उखड़े डामर में बाइक सवार चोटिल हो रहे हैं। उन्होंने कार्यदायी संस्था पर कार्रवाई की मांग उठाई है।
विज्ञापन

इन दिनों कर्णप्रयाग-नैनीताल हाईवे पर एनएच की ओर से 27 करोड़ की लागत से डामरीकरण और सुधारीकरण का कार्य किया जा रहा है, लेकिन कर्णप्रयाग में बस स्टेशन से सुभाषनगर तक डामर डालते ही उखड़ गया है और कई बाइक सवार उखेड़े डामर में फिसलकर चोटिल हो चुके हैं। उन्होंने कार्यदायी संस्था के अधिकारियों के साथ मौके का मुआयना किया और कार्य में गुणवत्ता लाने के निर्देश दिए। स्थानीय निवासी बीरेंद्र मिंगवाल, हेमंत सेमवाल, राजेंद्र सगोई ने कहा कि सरकारी पैसों का दुरुपयोग किसी भी हालत में बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। एसडीएम वैभव गुप्ता ने कहा कि कार्यदायी संस्था को डामरीकरण में सुधार लाने के लिए कड़े निर्देश दिए गए हैं। यदि इन्होंने सुधार नहीं किया, तो कार्रवाई की जाएगी। एनएच के अपर सहायक अभियंता मुकेश कोहली ने कहा कि ठेकेदार को कड़ी फटकार लगाई गई है। उसे डामर ठीक करने के निर्देश दिए गए हैं
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed