फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Chamoli News ›   End hunger strike on SDM's assurance

एसडीएम के आश्वासन पर भूख हड़ताल समाप्त

Mon, 27 Jan 2020 10:12 PM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Mon, 27 Jan 2020 10:12 PM IST
विज्ञापन
End hunger strike on SDM's assurance
चार सूत्री मांगों को लेकर रामलीला मैदान में 25 जनवरी से आमरण अनशन पर बैठे व्यापार संघ अध्यक्ष सुरेंद्र बिष्ट ने प्रशासन से वार्ता के बाद सोमवार को भूख हड़ताल समाप्त कर दी। एसडीएम कौस्तुभ मिश्रा ने रामलीला मैदान में भूख हड़ताल पर बैठे अनशनकारी और समर्थकों को एक माह में उनकी मांगों पर सकारात्मक कार्रवाई करने और तहसील कार्यालय में ही एक ही स्थान पर जिला विकास प्राधिकरण से संबधित सभी कार्य निष्पक्ष और पारदर्शिता से करवाने का आश्वासन दिया। एसडीएम ने भूख हड़ताल पर बैठे सुरेंद्र बिष्ट को जूस पिलाया। सुरेंद्र बिष्ट ने कहा कि एक माह में मांगों पर कार्रवाई नहीं हुई तो दोबारा आंदोलन किया जाएगा। इस मौके पर नायब तहसीलदार राकेश पल्लव, डा. मणिभूषण पंत, मुकेश ढौंडियाल, गोपाल पंत, मोहन टम्टा, जसवंत बिष्ट, सरोज शाह, हरेंद्र कंडारी, वीरेंद्र आर्य, जीत सिंह, हयात सिंह, रघुवीर पंवार और मंजू थे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed