फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Chamoli News ›   22 people found infected in Dewal villages

देवाल के गांवों में 22 लोग संक्रमित मिले

Sat, 29 May 2021 06:21 PM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Sat, 29 May 2021 06:21 PM IST
विज्ञापन
22 people found infected in Dewal villages
क्षेत्र में लगातार कोरोना संक्रमितों के मिलने का सिलसिला जारी है। पीएचसी देवाल के प्रभारी डॉ. शहजाद अली ने बताया कि शनिवार को मिली रिपोर्ट के अनुसार देवाल के गांवों ओडर में चार, घेस में चार, जैनबिष्ट में दो व चौड़ गांव में 12 लोग संक्रमित मिले। संक्रमितों को होम आइसोलेशन में रहने के लिए कहा गया है और उन्हें दवाइयां भेजी जा रही हैं। उन्होंने लोगों से कोविड की गाइडलाइन के तहत मास्क पहनने और सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करने के लिए कहा।
विज्ञापन

कोविड अस्पताल में कोरोना संदिग्ध की मौत
श्रीनगर। कोविड अस्पताल में पिछले 24 घंटे में एक कोरोना संदिग्ध की मौत हुई। वहीं, अस्पताल में कोरोना संक्रमितों की संख्या में भी गिरावट आ रही है। यहां 51 कोरोना संक्रमितों और 6 संदिग्ध संक्रमित का उपचार चल रहा है। कोविड अस्पताल के पीआरओ अरुण बडोनी ने बताया कि रुद्रप्रयाग जिले के उच्छाढुंगी निवासी 50 वर्षीय व्यक्ति की 28 मई को कोविड सस्पेक्टेड आईसीयू में मृत्यु हुई है। वह 23 मई को जिला अस्पताल रुद्रप्रयाग से रेफर होकर यहां आया था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed