फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Bageshwar News ›   Office assistant were injured by falling death

गिरने से घायल हुए कार्यालय सहायक की मौत

Thu, 25 Feb 2016 12:20 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला ब्यूरो, बागेश्वर।
ब्यूरो/अमर उजाला ब्यूरो, बागेश्वर। Updated Thu, 25 Feb 2016 12:20 AM IST
विज्ञापन

 ड्यूटी के दौरान चक्कर आने से गिरे ऊर्जा निगम में तैनात कार्यालय सहायक तृतीय की उपचार के दौरान मौत हो गई। पुलिस ने मृतक का पोस्टमार्टम करने के बाद शव परिजनों को सौंप दिया।

विज्ञापन


 पिथौरागढ़ जिले के बेड़ीनाग बिनौली गांव निवासी विपिन पंत उम्र 35 वर्ष ऊर्जा निगम में कार्यालय सहायक तृतीय के पद पर तैनात था।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार मंगलवार को ड्यूटी के दौरान दिन में चक्कर आकर गिरने से वह गंभीर रूप से घायल हो गया। विपिन के सिर में गंभीर चोटें पहुंची थी।
विज्ञापन


कर्मचारियों की सूचना पर 108 एंबुलेंस से उसे जिला चिकित्सालय पहुंचाया गया। जहां पर उपचार के दौरान रात्रि में उसकी मौत हो गई।

 सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद परिजनों को सौंप दिया। कर्मचारी की आकस्मिक मौत पर विभागीय अधिकारियों, कर्मचारियों ने गहरा दुख जताया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed