फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Almora News ›   Residential housing in danger in Amodi

अमोड़ी में खतरे की जद में आया आवासीय भवन

Mon, 18 Mar 2019 10:59 PM IST
चंपावत। Published by: बृजमोहन बृजमोहन Updated Mon, 18 Mar 2019 10:59 PM IST
विज्ञापन
Residential housing in danger in Amodi
चंपावत जिले के अमोड़ी में खतरे की जद में आया आवासीय भवन - फोटो : अमर उजाला
 जिला मुख्यालय से करीब 30 किलोमीटर दूर अमोड़ी में ऑलवेदर रोड कटिंग से ग्रामीण टीकाराम भट्ट का आवासीय भवन खतरे की जद मेें आ गया है। सोमवार को टीकाराम भट्ट ने डीएम ज्ञापन देकर को सुरक्षा दीवार लगाने की मांग की है। 
विज्ञापन


 ज्ञापन में उन्होंने शिवालय कंपनी पर मानकों से अधिक कटिंग करने का आरोप लगाते हुए प्रशासन से स्थलीय जांच कर सुरक्षा दीवार लगाने की मांग की है। कहा गया है कि कई बार कंपनी को सूचित किया गया है, लेकिन कोई भी सुनने को तैयार नहीं है । उन्होंने बताया कि पिछले पांच दिनों से उन्हें रात में सोने में भी डर लग रहा है । उधर, शिवालया कंपनी के प्रतिनिधि रघुवीर यादव के अनुसार अमोड़ी में वर्तमान में कटिंग कार्य प्रगति में है। जो आवासीय मकान खतरे की जद में आ रहा है उसकी सुरक्षा के लिए दीवार बनाई जाएगी। 
विज्ञापन

 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed