फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Almora News ›   Internet collapsed the other day from people worried

इंटरनेट में खराबी आने से दूसरे दिन भी लोग परेशान

Thu, 23 Feb 2017 11:44 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला ब्यूरो, अल्मोड़ा।
ब्यूरो/अमर उजाला ब्यूरो, अल्मोड़ा। Updated Thu, 23 Feb 2017 11:44 PM IST
विज्ञापन
Internet collapsed the other day from people worried
BSNL

बीएसएनएल की इंटरनेट सेवा गड़बड़ाने से लोगों को भारी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। ब्रॉड बैंड में दूसरे दिन भी पूरे दिन व्यवधान रहा जिससे दफ्तरों में कामकाज पर भी असर पड़ा। 

विज्ञापन

बीएसएनएल की इंटरनेट सेवा में पिछले दो दिन से बार-बार खराबी आ रही है। इंटरनेट सेवा गड़बड़ाने से जहां बैंकों में ऑन लाइन काम करने में दिक्कत हुई वहीं अन्य दफ्तरों में भी कामकाज प्रभावित हुआ। इसके अलावा ऑन लाइन काम करने वाले विभिन्न संस्थानों को भी परेशानी का सामना करना पड़ा। बृहस्पतिवार को सुबह के वक्त कुछ देर इंटरनेट ठीक से काम कर रहा था, लेकिन बाद में बार-बार व्यवधान आता रहा। 
विज्ञापन

लोगों ने बताया कि 
बीएसएनएल के अधिकारियों को खराबी के बारे में कई बार जानकारी दी गई, लेकिन इसके बावजूद इसमें कई बार खराबी आती रही। लोगों का यह भी कहना है कि इंटरनेट की स्पीड अच्छी नहीं होने के कारण भी दिक्कत आती रहती है। इधर बीएसएनएल के जीएम एके गुप्ता ने बताया कि अल्मोड़ा से हल्द्वानी की लाइन में हल्द्वानी के निकट खराबी आने से इस तरह का व्यवधान उत्पन्न हुआ है। जिसे पूरी तरह दुरुस्त करने के लिए टीमें काम कर रही हैं। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed