फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Almora News ›   दो पक्षों में हुई मारपीट, एक दूसरे के खिलाफ मामला दर्ज कराया

दो पक्षों में हुई मारपीट, एक दूसरे के खिलाफ मामला दर्ज कराया

Tue, 10 Apr 2018 10:57 PM IST
Updated Tue, 10 Apr 2018 10:57 PM IST
विज्ञापन
दो पक्षों में हुई मारपीट, एक दूसरे के खिलाफ मामला दर्ज कराया
लमगड़ा (अल्मोड़ा)। लमगड़ा ब्लॉक के अंतर्गत हुना गांव में दो पक्षों के बीच हुई मारपीट में महिला घायल हो गई। दोनों पक्षों ने एक दूसरे के खिलाफ लमगड़ा थाने में मामला दर्ज कराया है। पुलिस ने दोनों पक्षों के खिलाफ धारा 323 में मामला दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन


बताया जाता है कि पांच अप्रैल को विवाद के चलते गांव की निवासी कमला देवी पत्नी जीवन सिंह और पड़ोसी दीवान सिंह पुत्र बहादुर सिंह, भुवन सिंह पुत्र आनंद सिंह के मध्य मारपीट हुई। जिसमें कमला देवी घायल हुई। परिजनों ने महिला का जिला अस्पताल में उपचार कराया।
विज्ञापन


महिला का आरोप है कि आरोपियों ने उसकी लाठी-डंडों से पिटाई की और उसे लहूलुहान कर दिया। इस मामले में दोनों पक्षों ने एक दूसरे के खिलाफ लमगड़ा थाने में तहरीर दी थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed