फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Almora News ›   15 people entered a shop in Maasi Bazaar almora and misbehaved with a woman

Almora News: मासी बाजार में 15 लोगों ने दुकान में घुसकर महिला से की अभद्रता, सामान बाहर फेंकने का आरोप

Sat, 21 Jun 2025 04:23 PM IST
हीरा मेहरा अमर उजाला नेटवर्क, अल्मोड़ा
अमर उजाला नेटवर्क, अल्मोड़ा Published by: हीरा मेहरा Updated Sat, 21 Jun 2025 04:23 PM IST
सार

मासी बाजार में 15 लोगों ने एक महिला की दुकान में घुसकर उसके साथ अभद्रता की और सामान बाहर फेंक दिया। महिला की तहरीर के बाद पुलिस ने तीन नामजद और अज्ञात लोगों के खिलाफ केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

विज्ञापन
15 people entered a shop in Maasi Bazaar almora and misbehaved with a woman
सांकेतिक तस्वीर।

विस्तार

अल्मोड़ा के मासी बाजार में 15 लोगों ने एक महिला की दुकान में घुसकर उसके साथ अभद्रता की और सामान बाहर फेंक दिया। महिला की तहरीर के बाद पुलिस ने तीन नामजद और अज्ञात लोगों के खिलाफ केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

विज्ञापन

मासी बाजार निवासी धाना देवी पत्नी नरेंद्र सिंह रावत ने अभद्रता करने वालों के खिलाफ चौखुटिया थाने में तहरीर दी है। धाना देवी का कहना है कि वह अपनी दुकान में अकेली बैठी हुई थी। अचानक विशन सिंह रावत, आनंद सिंह रावत, दीवान सिंह रावत और अन्य अज्ञात 15 लोगों ने उनकी दुकान में घुसकर तोड़फोड़ शुरू कर पहली मंजिल से सारा सामान बाहर फेंक दिया। विरोध करने पर उन्होंने अभद्रता की। घसीट कर बाहर फेंक दिया और जान से मारने की धमकी देने लगे। उन्होंने पहली मंजिल पर रखा सामान को बाहर फेंक दिया और छत को उखाड़ने का प्रयास करने लगे।

विज्ञापन


उनका कहना है कि इन लोगों ने 10 लाख रुपये का सामान बर्बाद किया है। महिला का कहना है उन्होंने तीन साल में मकान के रखरखाव छह लाख रुपये खर्च किए थे। उन्होंने यह रुपये दुकान का मालिकाना हक रखने वाले स्व.राम सिंह निवासी डोवरी के कहने पर लगाए। उनके पति 28 साल से इस मकान में दुकान चला रहे थे। घटना के बाद वह डर गई हैं। उन्होंने पुलिस से कड़ी कार्रवाई करने की मांग की है।

विज्ञापन
विज्ञापन

चौखुटिया थाने में एक महिला ने तीन नामजद और 15 अज्ञात लोगों के खिलाफ अभद्रता करने और दुकान का सामान बाहर फेंकने की तहरीर दी है। मामले की जांच की जा रही है। जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।

-देवेंद्र पींचा, एसएसपी अल्मोड़ा।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed