फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Almora News ›   148 Admissions In First Year

एसएसजे परिसर : 148 विद्यार्थियों ने लिया प्रवेश

Sun, 09 Jun 2024 02:06 AM IST
हल्द्वानी ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, अल्मोड़ा
संवाद न्यूज एजेंसी, अल्मोड़ा Updated Sun, 09 Jun 2024 02:06 AM IST
विज्ञापन
148 Admissions In First Year
अल्मोड़ा। सोबन सिंह जीना परिसर में नए शिक्षा सत्र की प्रवेश प्रक्रिया काफी धीमी गति से चल रही है। अब तक बीए, बीकॉम, बीएससी सहित अन्य व्यावसायिक पाठ्यक्रमों में महज 148 विद्यार्थियों ने ही प्रवेश लिया है। वहीं, बीबीए में दूसरे दिन भी कोई विद्यार्थी प्रवेश के लिए नहीं पहुंचा।
विज्ञापन


एसएसजे परिसर में प्रवेश प्रक्रिया का शनिवार को आठवां दिन था। प्रवेश समिति को प्रवेश प्रक्रिया के एक सप्ताह बाद प्रवेश लेने वाले विद्वार्थियों की संख्या में इजाफा होने की उम्मीद थी लेकिन केवल आठवें दिन केवल 17 विद्यार्थियों ने ही प्रवेश लिया। मेरिट लिस्ट जारी होने के अब तक स्नातक प्रथम में 148 विद्यार्थियों ने ही प्रवेश लिया है। अभी बीए में 64, बीएससी गणित वर्ग में 41, जीव विज्ञान में 19, बीएफए में 8, बीसीए में 12,बीकॉम में 4 विद्यार्थी प्रवेश ले चुके हैं। परिसर निदेशक प्रो. प्रवीण सिंह बिष्ट ने कहा कि वरीयता सूची में शामिल विद्यार्थियों को मेल के जरिये भी सूचना दी जा रही है। उम्मीद है कि विद्यार्थियों की संख्या बढ़ेगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed