फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Almora News ›   एसबीआई का एटीएम बंद होने से लोग परेशान

एसबीआई का एटीएम बंद होने से लोग परेशान

Mon, 22 Jan 2018 10:49 PM IST
Updated Mon, 22 Jan 2018 10:49 PM IST
विज्ञापन
एसबीआई का एटीएम बंद होने से लोग परेशान
चौखुटिया (अल्मोड़ा)। भारतीय स्टेट बैंक के एटीएम के लंबे समय से बंद होने से परेशान ग्राहकों में बैंक की इस अव्यवस्था को लेकर रोष है। जानकारी के अनुसार एटीएम पिछले करीब एक माह से बंद पड़ा है। जिसके चलते लोगों को तमाम तरह की परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। लोगों का कहना है कि जब बैंक एटीएम का संचालन नहीं कर पा रहा है तो फिर जनता को गुमराह करने के बजाए एटीएम को स्थायी रूप से ही हटा दिया जाना चाहिए। इधर इस बारे बैंक के लैंड लाइन नंबर पर संपर्क करने की कोशिश की गई, परंतु फोन रिसीव नहीं हो पाया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed