फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bulandshahr News ›   women commits suicide by jumping from tower

एचटी टावर से कूदकर महिला ने दी जान

Sun, 06 Mar 2016 12:53 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बुलंदशहर
ब्यूरो/अमर उजाला, बुलंदशहर Updated Sun, 06 Mar 2016 12:53 AM IST
विज्ञापन
women commits suicide by jumping from tower
suicide - फोटो : अमर उजाला

सौंदा हबीबपुर गांव में एचटी टावर से कूदकर महिला ने जान दे दी। गंभीर हालत में अस्पताल ले जाते समय उसकी मौत हो गई।

विज्ञापन


महिला के मौत का कारण गृह क्लेश बताया जा रहा है। जबकि पुलिस महिला को अर्द्धविक्षिप्त बता रही है।


अलीगढ़ क्षेत्र डेटा गांव निवासी प्रियंका (25) पत्नी राजवीर घर से भाग कर शनिवार तड़के सौंदा हबीबपुर गांव के जंगलों में पहुंच गई।

उधर से गुजर रहे ग्रामीणों ने देखा कि प्रियंका एचटी लाइन के टॉवर पर चढ़ गई। शोर मचाकर ग्रामीणों ने उसे नीचे उतरने को कहा। लेकिन प्रियंका टॉवर से कूद गई। पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। गंभीर हालत में उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।


सूचना पर प्रियंका के मायके और ससुराल पक्ष के लोग पहुंच गए। गांव के कुछ लोगों का कहना था कि घर में उसका किसी बात को लेकर विवाद चल रहा था।

इसी के चलते उसने यह आत्मघाती कदम उठाया है। वहीं, जंक्शन चौकी प्रभारी  सोकेंद्र सिंह ने बताया कि प्रियंका के पिता वैर निवासी जगवीर सिंह ने अपनी बेटी को मानसिक रूप से कमजोर बताकर तहरीर दी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed