फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Sports ›   Tennis ›   Serena Williams seeded number twenty five for Wimbledon

सेरेना विलियम्स को विंबलडन में 25वीं वरीयता, एंडी मरे को भी हुई परेशानी

Wed, 27 Jun 2018 11:50 PM IST
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला Updated Wed, 27 Jun 2018 11:50 PM IST
विज्ञापन
Serena Williams seeded number twenty five for Wimbledon
serena williams

सात बार की विंबलडन चैंपियन सेरेना विलियम्स को इस बार 25वीं रैंकिंग दी गई है। बेटी के जन्म के चलते करीब एक साल तक कोर्ट से दूर रहने वाली सेरेना ने हाल ही में वापसी की है। 

विज्ञापन


वहीं दुनिया की 183वीं नंबर की खिलाड़ी को फ्रेंच ओपन के आयोजकों ने वरीयता देने से इनकार कर दिया था। एक साल बाद अपना पहला ग्रैंड स्लैम खेलने वाली 36 वर्षीय अमेरिकी खिलाड़ी ने फ्रेंच ओपन के चौथे दौर में पहुंची थी। कंधे में चोट के चलते वह मारिया शारापोवा के खिलाफ मुकाबले से पहले ही हट गईं थीं।
विज्ञापन


मरे को वरीयता नहीं : दो बार के चैंपियन ब्रिटिश स्टार एंडी मरे को वरीयता नहीं दी गई है। 31 वर्षीय मरे कुल्हे की चोट के चलते एक साल तक मैदान से दूर रहे हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all Sports news in Hindi related to live update of Sports News, live scores and more cricket news etc. Stay updated with us for all breaking news from Sports and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed