{"_id":"5dc8cddc8ebc3e5b5466f91e","slug":"indian-tennis-player-ramanathan-wins-doubles-final-in-kobe-challenger-with-purav-rana","type":"story","status":"publish","title_hn":"रामनाथन और पूरव राणा की जोड़ी ने अपने नाम किया कोबे चैलेंजर में डबल्स का खिताब","category":{"title":"Tennis","title_hn":"टेनिस","slug":"tennis"}}
रामनाथन और पूरव राणा की जोड़ी ने अपने नाम किया कोबे चैलेंजर में डबल्स का खिताब
Mon, 11 Nov 2019 08:26 AM IST
Rohit Ojha
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
Published by: Rohit Ojha
Updated Mon, 11 Nov 2019 08:26 AM IST
विज्ञापन
रामकुमार रामनाथन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
भारतीय टेनिस खिलाड़ी रामकुमार रामनाथन और पूरव राणा की जोड़ी ने जापान में कोबे चैलेंजर टेनिस टूर्नामेंट में डबल्स खिताब अपने नाम कर लिया। चौथी सीड रामनाथन और राणा की जोड़ी ने दूसरी सीड स्विट्जरलैंड के आंद्रे गोरानसन और इंडोनेशिया की क्रिस्टोफर रुंगकात की जोड़ी को हराया।
विज्ञापन
दोनों ने यह मुकाबला 7-6 (6), 6-3 से अपने नाम कर लिया। रामनाथन और राणा ने एक घंटे 28 मिनट में यह मुकाबला जीता। भारतीय जोड़ी ने सात में से पांच ब्रेक अंक बचाए और छह में से तीन ब्रेक अंक लिए।
विज्ञापन